Ругайте :) Интересно послушать ваше мнение относительно.. - страница 25

 
NProgrammer писал (а) >>

В чем проблема, Математик? Тебе тоже требуется чего-то большего чем просто факты... :)) 1.86% по времени и 13 пунктов по цене на расстоянии в 6600 часов... Что-то тебя не устаривает? :))

Но ты ж ведь кое-что намеренно упустил. Скажем, откуда цена придет. Да и сами расчеты какие-то у тебя воздушные.

Да, это факт, но ты-то ведь настаиваешь, что он не случаен аж на целых 98%. Ты это подкрепи стабильными прогнозами в течение долгого времени. Тут-то ведь и простое совпадение могло бы быть. Зачем самообманом заниматься?

 
Mathemat писал (а) >>

Но ты ж ведь кое-что намеренно упустил. Скажем, откуда цена придет. Да и сами расчеты какие-то у тебя воздушные.

Да, это факт, но ты-то ведь настаиваешь, что он не случаен аж на целых 98%. Ты это подкрепи стабильными прогнозами в течение долгого времени. Тут-то ведь и простое совпадение могло бы быть. Зачем самообманом заниматься?

Математик, в данном случае ты знаешь ты меня оскорбил... Ладно сумашедший маньяк Лео, которые просто ничего уже не понимает... Ему что не говори все будет не аргумент... Но ты-то вроде как не в конфликте со своей головой... Так что должен понимать что факты упрямая вешь...

И что характерно не надо тупить - я не обьяснял свой прогноз, я ни говорил, что он не случаен, я вообще только сказал цену и время. И попал с точностью 1.86% по времени, и в 13 пунктов по цене... Ты можешь что угодно говорить - что случайно, что не может быть... Но суть от этого не меняется, факт есть факт. :)) Попал? Да! Ну дак о чем-же речь... :)) :)) Мне лично вообще больше ничего не надо... :)) :)) Веришь? Но я в тебе разочаровался, если честно.

 
LeoV писал (а) >>

Да не переживай, всё "так". Я другого и не ожидал от тебя услышать, поэтому ты не удивил в принципе. Ноу проблем)))). Ну и твоя фраза -

NProgrammer писал (а) >>

да, прогноз полностью не оправдался... Так что все ОК я попал в девятку. ;))

Я думаю войдёт в "аналы" этого форума. Да и не только этого форума......

Лео, я там еще пару синтаксических ошибок сделал, иди проверь... :))) А вообще откуда ты взял "это", "то" к чему приципился? Что-то не так у меня написано... :))

 
NProgrammer писал (а) >> Ладно сумашедший маньяк Лео, которые просто ничего уже не понимает... Ему что не говори все будет не аргумент... Но ты-то вроде как не в конфликте со своей головой...

Слушай, дурилка картонный! Ты базар-то фильтруй. Я тебя нигде не называл ни сумашедшим, ни маньяком, ни ещё кем-нибудь. А то если такой базар - то я ответить то смогу и покруче. У тебя уши ф трубочку свернутся, глаза выпадут и волосы дыбом встанут от того, что ты прочитаешь о себе. Ты хочешь ругани чтоли? Можем начать.....

NProgrammer писал (а) >> Попал?

Это называется - Попал! Но мимо(((((..........
 
NProgrammer писал (а) >>

Тут умные люди, дружок :))

Хозяйка вывела породистую собачку погулять. Во дворе ошивался местный беспородный дворовой пёс Дружок.

Хозяйская собачка подбегает к нему и хвастается:

- А я - балонка!

Он посмотрел на неё устало и ответил:

- .. а я просто так.. поссать вышел.

 
NProgrammer писал (а) >>

Математик, в данном случае ты знаешь ты меня оскорбил... [...] Но я в тебе разочаровался, если честно.

Это проблемы твоего восприятия, NP. Я на прямые оскорбления никогда здесь не срываюсь. Насчет твоего разочарования... ну что ж, я и не собирался быть белым и пушистым. Спасибо за откровенность.

А ругательства прибереги для других мест, это просто неприлично. Учить адекватному поведению на этом форуме умеют, прецеденты есть.

P.S. С 98% достоверности я, пожалуй, перегнул, признаю. Но и ты ведь со своими 1.86% именно на это и намекнул уже несколько раз.

 
Mathemat писал (а) >>

Но ты ж ведь кое-что намеренно упустил. Скажем, откуда цена придет. Да и сами расчеты какие-то у тебя воздушные.

Да, это факт, но ты-то ведь настаиваешь, что он не случаен аж на целых 98%. Ты это подкрепи стабильными прогнозами в течение долгого времени. Тут-то ведь и простое совпадение могло бы быть. Зачем самообманом заниматься?

Да еще... Расчетов у меня нет вообще - откуды ты их взял, воздушные... смешно, :)) Далее, я НИГДЕ не настаиваю, что "он не случаен аж на целых 98%." где ты это вычитал, :)) Тоже смешно, далее - каким самообманом?! :)) Ты с кем ?..

:)) Мне надоело - пошел я делами заниматься.

 
NProgrammer писал (а) >> Далее, я НИГДЕ не настаиваю, что "он не случаен аж на целых 98%." где ты это вычитал
NProgrammer писал (а) >> 1.86% это как раз те 2% :))
Пост от 01.07.2008 13:56
 
Talex писал (а) >>

Повеселили. NProgrammer пиши еще!!!

P.S. Три восклицательных знака в конце предложения, к чему бы это...

У тебя, по всей видимости следуя логики многоуважаемого NProgrammer-а, супер-депрессия)))))))))))))))))))

Ну или истерика на почве радости))))))))))))

Короче, либо всё ясно, либо одно из двух......

 

Давненько народ не ругал.. ся :)

Доделал, в общем, я свой недосоветник до уровня полуавтомата. На том и остановлюсь, в смысле автомат делать с него не буду. Ну и замониторил счет. Ругать там пока еще нечего в принципе - стратегия долгосрочная, да и фактически он только с пятницы, с 18/07/08, торгует, до этого счет использовался исключительно для отладки функций, скриптов и т.д., ну и недосоветник там болтался иногда, нужно было кое что проверить, но это всё лирика :)

Подумалось просто, ну на кой открывать новую демку (типа чтоб красиво было?), раз я так уверен, что советник хорош, пусть вытягивает эту в ноль и дальше в плюс, на том и порешил.

Вот собственно и ссылка на мониторинг счета на Ониксе, а то вдруг кому-то будет ну дюже охота обругать это дело в пух и прах ;)

---

да, здесь нужно бы добавить, что взгляды мои на форекс в частности притерпели координальные изменения, и на сегодняшний день я согласен с SK в том, что:

1. будущее за полуавтоматами;

2. форекс не для заработков

Причина обращения: