Позиционная торговля. - страница 4

 
Shahzadfx:
Отлично,

Я думаю, вы живете в Австралии, даже у меня нет этих пар в окне пар моего брокера.

Играете ли вы на них долгосрочно, ведут ли эти пары себя соответствующим образом, если мы хотим играть на них свинг или позиционную торговлю.

Это моя текущая ситуация. Я все еще думаю о моем стоп-лоссе по E/G, который я поставил прямо во время съезда в лонг, но я думаю, что я поставил его немного раньше, сейчас он идет на север.

Я не сильно беспокоюсь о потерях E/C, потому что знаю, что совершил ошибку, я должен был выпустить часть прибыли, когда будет 100+ или любой разворот. Я думаю, что я еще не созрел для того, чтобы принимать потери, это все об игре разума. Забудьте прошлое, забудьте потери. Я буду думать о будущем. Прошлое ушло.

Удачи, ребята,

SFX

На этом счете я "долгосрочно" держу деньги в течение недели или около того.

Да, я из Австралии, но я думаю, что это просто совпадение, что все эти пары - ауди.

Могу я спросить, каков ваш % риска на сделку?

Я сам стараюсь держаться подальше от пар CAD, так как я склонен занимать фундаментальную позицию, чтобы подкрепить технический сигнал, и я не знаю точно, на каких наркотиках держится CAD (компы и прочее плюс что еще?? ), так что да, я оставляю его в покое. Мне нравятся пары usd/chf, eur/gbp, aud/nzd, время от времени заглядываю в jpy, но в последнее время оставил их в покое из-за неопределенности.

Новые позиции для меня - длинная пара usd/chf 1.2450, но я поставил e/u в пятницу около закрытия, так как ожидаю отката в начале недели. Пока что я планирую попытаться удержать u/c в течение недели и покрыть любое неблагоприятное движение за счет eur.

Моя цель в этом стиле - получить приличную позицию, усредненную (в мою пользу), а затем увеличивать ее по мере движения в моем направлении. Однако это тонкая грань, потому что если я получаю 100 пунктов, я обычно продаю достаточно, чтобы покрыть первоначальный стоп и оставить его там, если он движется еще на 50 или около того, я ищу стоп на уровне b/e и покупаю больше на этом уровне или на любых ожидаемых провалах.

О, и у меня короткая пара nzd/usd.

 

хмм, смотрю на короткую позицию по nzd/usd и получаю противоречивые сигналы, возможно, выйду в понедельник.

 
jackjones:
хмм, смотрю на короткую позицию по nzd/usd и получаю противоречивые сигналы, возможно выйду в понедельник.

Круто, я угадал. Мне очень жаль слышать о Стиве Ирвине. Пусть его душа покоится с миром, он был уникален.

N/U: Я сделал то же самое, я открыл его и закрыл около +11 пунктов, та же причина, очень противоречивые сигналы.

Сейчас я думаю о том, чтобы взять длинный G/C.

Мой R/R зависит от того, насколько сильный сигнал я получаю. В большинстве случаев я не предпочитаю выходить за пределы 5%, но иногда я действую очень агрессивно. Это зависит от того, насколько я уверен в своем сигнале.

Посмотрим, как будут развиваться события на этой неделе, никто не знает будущего. Что мы знаем, так это точное применение нашего метода.

Rgds,

SFX

 

Мои сделки на эту неделю, любые комментарии будут очень признательны.

Rgds,

SFX

Файлы:
oct1.gif  4 kb
 

Вы чистый технарь? Если нет, то есть ли причины для "бычьего" фунта?

Короткая пара eur/gbp выглядит интересной для меня, но последний рывок на 100 пунктов от 6690 заставляет меня задуматься.

Желаю удачи.

О да, печальные новости о Стиве Ирвине, жаль терять человека, который произвел такое впечатление на многих людей.

 

У меня есть короткая позиция на u/j на 117,8, первая цель 117,20.

о, и я вышел из шорта по nzd за 11 пунктов... верите или нет!

 
jackjones:
Вы чистый технарь? Если нет, то есть ли причины для бычьего настроя по фунту?

Короткая пара eur/gbp выглядит интересной для меня, но последний рывок на 100 пунктов от 6690 заставляет меня задуматься.

Желаю удачи.

О да, печальные новости о Стиве Ирвине, жаль терять человека, который произвел такое впечатление на стольких людей.

Да, вы очень правы, эта торговля в основном очень техническая. Однако, потребуется время, чтобы другие пары укрепились против gbp. Мои обе сделки не сработали.

Если сегодня диапазон будет небольшим, моя конвенция все еще будет в пользу Gbp. Посмотрим.

Ргдс,

SFX

 
jackjones:
У меня короткая позиция на u/j на 117.8, первая цель 117.20, и я вышел из короткой позиции по nzd на 11 пунктов... верите или нет!

Отлично, у меня были такие же пипсы (n/u).

Короткий U/J, дай-ка я посмотрю.

SFX

 

Я работаю на форекс полный рабочий день, долгосрочная система лучше, моя система используется в долгосрочной перспективе, от 50 до 200 пунктов для торговли 8 парами, моя система p = NOW LONG TERM нет внутридневного срока, я использую в реальном тоже

Файлы:
 
tradespain:
Я работаю на форекс полный рабочий день, долгосрочные сделки лучше, моя система используется в долгосрочной перспективе, от 50 до 200 пунктов для торговли 8 парами, моя система p = NOW LONG TERM нет внутридневных сроков, я использую в реальном времени.

Моя одна из причин открыть эту тему, чтобы объединить здесь долгосрочных трейдеров. Весь форум посвящен краткосрочной торговле. Так что приятно слышать от вас. Я буду признателен, если вы будете выкладывать здесь свои сделки, время за временем, если возможно, в реальном времени.

Кстати, ваше заявление замечательное, но я вижу очень мало сделок. Тем не менее, вы можете вести записи своих сделок здесь, в этой теме, чтобы сравнить с нами.

Спасибо,

SFX

Причина обращения: