Какой должен быть сигнал, чтобы вы на него подписались ? - страница 4

 
Ibragim Dzhanaev:

Считаете лучше открыть ПАММ-счет ?

Мой бот не готов работать на ПАММе, только или сигнал, или личный инвестор, но он использует усреднение, поэтому вывод крупной суммы с ПАММа закроет счёт по маржин-коллу

 
Ibragim Dzhanaev:

По вашему - сколько людей также думают ?

Просто мне кажется 5% в месяц мало....


5% в месяц это более 50% годовых. Для сравнения в банках сейчас дается менее 10% годовых. Так что это очень хорошая доходность.

 
Mickey Moose:



а на такой подпишетесь?


действительно умеете растить лося.

 
Ibragim Dzhanaev:

Такой сойдет ? Тесты по еврику с 2000.01.01 по сегодня. Понимаю, что прибыль маленькая, но если таких будет несколько десятков, по всем основным парам. 



а почему бы не увеличить риски и не увеличить прибыльность?

 
Максим Дмитриев:

а почему бы не увеличить риски и не увеличить прибыльность?


Тесты, которые выложил - настоящие. Низкая доходность, потому что мало сигналов. Искусственно завышать риски не буду.

 
Vitalii Ananev:

5% в месяц это более 50% годовых. Для сравнения в банках сейчас дается менее 10% годовых. Так что это очень хорошая доходность.


Не знаю. Мне кажется, у людей которые подписываются на сигнал, не очень много денег и они хотят за год, хотя бы удвоить депо, как минимум.

5% можно легко делать на парной торговле, вообще не парясь, просто на кнопку тыкай и все ).

только там просадка бывает 40-50%, но там это нормально, в крайнем случае, можно просто закрыть убыток и торговать дальше.
 
Ibragim Dzhanaev:

Не знаю. Мне кажется, у людей которые подписываются на сигнал, не очень много денег и они хотят за год, хотя бы удвоить депо, как минимум.

5% можно легко делать на парной торговле, вообще не парясь, просто на кнопку тыкай и все ).

только там просадка бывает 40-50%, но там это нормально, в крайнем случае, можно просто закрыть убыток и торговать дальше.

Это скорее всего люди не понимающие какие риски они несут, и возможно не обладают финансовой грамотностью. Или они сознательно идут на такой риск делаю высокорисковые вложения в несколько различных счетов в надежде, что какой нибудь из них принесет большой доход который пороет все убытки по другим счетам. Обычно так поступают венчурные фонды.

Тут где то на форуме видел пост со ссылкой где опубликована доходность ивест. фонда У.Баффета. Если не ошибаюсь этот фонд показывает 24% годовых.

Если у вас советник может стабильно зарабатывать, то и сигнал вам по сути дела не нужен, если только как доп. доход. 
 
Ibragim Dzhanaev:

Что нужно. чтобы подписались ?

давать стабильно,  и больше чем в банке. но конкурировать по надежности с банком ни один сигнал не может.  
 
Vitaly Muzichenko:

Мой бот не готов работать на ПАММе, только или сигнал, или личный инвестор, но он использует усреднение, поэтому вывод крупной суммы с ПАММа закроет счёт по маржин-коллу

Виталий для этого,  на паме вывод делается с задержкой,  при этом лот пропорционально снижают до выхода,  т е часть позиции закрывается .  инвестор получает свои остаточные средства но не прибыль,   инвесторы оставшиеся в паме не страдают.  если такие  бараны выводят средства  будучи в просадке,  то они не получают прибыль, они получают остаток  своего депозита.  Остальные едут дальше. 
 
Ibragim Dzhanaev:

Тесты, которые выложил - настоящие. Низкая доходность, потому что мало сигналов. Искусственно завышать риски не буду.


что значит исскуственно?

люди хотят 20 % в месяц. если у вас по сигналу 5% в месяц, можете лотность увеличить в  4 раза. 

увеличится прибыль и увеличится просадка. не 4% будет, а 16%.

Причина обращения: