Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 9

 
Mixon777:

Ганн был верующим - он говорил что ему не нужна красивая жизнь, известность или популярность - дело в том что он зарабатывал столько что не мог потратить эти деньги на себя - Ганн это первый персонаж который работал во имя знаний - нежели бабла и жадности как ливермор - слился да и убил себя иза жадности написав одну книгу )

Просто, ларри не изучал вот этих методик которые есть тут - ган их сам не продавал - он продавал вроде углов гана советы и книги - про квадрат он вообще ничего не вякнул

Я сделал часовый цикл открой те пару евро доллар 15 минут на 27 число и посмотрите что да как -

Гана сделал популярность, на предсказаниях за год - и знал точно события на рынке- какие будут и что будет

Ганн был массонов - в самой крутой ложи нью йорка - там сидели только толстосуммы -

Как сказал один массон - настоящие знания, не имеют никакой популярности - они созданы что контролировать что либо, или кого либо в очень больших масштабах - поэтому думаю что, ларри, и все остальные лишь пешки в мире больших денег - есть люди которые строили империи через рыночные спекуляции - тогда почему 3 рейх образовался и у них взялось столько бабла после 29 31 годов ?


На форумe ниже я делал предсказания рынка Дау 4 месяца вперед.. использовав 100 лет даты Дау ..

http://www.tradingblox.com/forum/viewtopic.php?t=5724&postdays=0&postorder=asc&start=0




Можете сами проверить на рынке и посмотреть насколько точные были эти расчеты..


По поводу Ганна, он продавал свои курсы за 5000$, в те времена можно было купить дом на эти деньги.. Ливермор слил из за депрессии, а застрялился он из за его последней жены ( 3 предыдущих мужа его жены покончили жизнь самоубийством, вроде как не случайности?) . Книгу он написал чисто символически по просьбе своего сына..
 

barli:

Ливермор слил из за депрессии, а застрялился он из за его последней жены ( 3 предыдущих мужа его жены покончили жизнь самоубийством, вроде как не случайности?) . Книгу он написал чисто символически по просьбе своего сына..

Ливермор не писал никаких книг, особенно после того, как застрелился. Даже по просьбе своего сына.
 
barli:

На форумах ниже я делал предсказания рынка Дау 4 месяца вперед.. использовав 100 лет даты Дау ..

http://www.tradingblox.com/forum/viewtopic.php?t=5724&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://www.wealth-lab.com/Community/Forum/Posts.aspx?id=NmHVoil4nvkiWMBWjkpcCKYD9tt2OoI8R5UaxRSs84uMYGEv7M5VgUmu8qOTDTVefQ3YIC1BItUMKK73t2D8jFQUZ6nYwmv+FMcup5WlNbkNozyPakcJp2y7U1ngpPid


Можете сами проверить на рынке и посмотреть насколько точные были эти расчеты..


По поводу Ганна, он продавал свои курсы за 5000$, в те времена можно было купить дом на эти деньги.. Ливермор слил из за депрессии, а застрялился он из за его последней жены ( 3 предыдущих мужа его жены покончили жизнь самоубийством, вроде как не случайности?) . Книгу он написал чисто символически по просьбе своего сына..

Он продавал основы теханализа, но никак не саму технику углов по квадрату 9 - в интервью он сказал что ни за какие деньги не расскроет секрет вибрации -

http://www.fxmag.ru/pub/262/sekrety_uspexa_ganna/

Вот как бы советы -

 
Reshetov:
Ливермор не писал никаких книг, особенно после того, как застрелился. Даже по просьбе своего сына.


Юрий если не знаете на 100% зачем утверждать? Смотрите ниже по ссылке

http://en.wikipedia.org/wiki/Jesse_Lauriston_Livermore

"In late 1939, Livermore's son, Jesse Jr., suggested to his father that he write a book about his experiences and techniques in trading in the stock and commodity markets. This brought a flash of life back into Livermore, and the book was completed and published by Duell, Sloan and Pearce in March 1940. It was titled How To Trade In Stocks"



У меня есть эта книга 1940 года издания


 
Mixon777:

Ганн был ...

Что интересно, дык это есть такие деятели, которые знают про какого-то Ганна, даже то, что этот самый Ганн про себя не знал.

Что-то типа типа Эдика Радзинского, который знает про всех прежних правителей то, о чем эти самые правители даже не догадывались.

 
barli:



У меня есть эта книга 1940 года издания

С автографом Ливермора? Расписался в книге и сразу же застрелился.
 
Reshetov:

Что интересно, дык это есть такие деятели, которые знают про какого-то Ганна, даже то, что этот самый Ганн про себя не знал.

Что-то типа типа Эдика Радзинского, который знает про всех прежних правителей то, о чем эти самые правители даже не догадывались.


Согласен на все 100%.. 5000$ курс Ганна тоже есть.. кроме того как Ганн покасывает нумерологию по числам, чуток астро и пивоты ничего интересного не увидел.. Если кому надо могу покапаться в на своих внешних жестик дисках и выложить.. Mixon777 а ты знаешь Magic word, а Magic number ?
 

На счет правителей могу привести хоть 100 доказательств заговора ! Купюру в 100 баксов знаете ? отлично идем дальше

Вы верите в существ которые превзошли людей на миллионы лет эволюции - ? вот примеры - круги на полях - оставлены высшей расой

И так доллар -

И круг на поле - оставленый НЛО -

Смотрите на нули - совпадает ? _

Вот еще один символ оставленый высшей расой про пирамиду на долларе и новый мировой порядок думаю не стоит напоминать


Такие фигуры основы массонского поклонения - и они очень тесни в ними взаимосвязаны - поэтому доказано что человек не может создавать такие рисунки на поле с пшеницей 500 на 500 метров с такой точностью -

 
barli:


...кроме того как Ганн покасывает нумерологию по числам, чуток астро и пивоты ничего интересного не увидел..

Если кому надо могу покапаться в на своих внешних жестик дисках и выложить..
Не не надо копаться. По шарлатанству и нумерологии в интернете много всякого фуфла выложено.
 
Reshetov:
С автографом Ливермора? Расписался в книге и сразу же застрелился.


Хотелось бы, но автографа Джесси на ней не было.. Вот как выглядит эта книга

Нина, это та стервозная жена из за которой он застрелился

Причина обращения: