Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 4

 
ну а правильно ли предсказал ?
 
progma137:
ну а правильно ли предсказал ?

Смотри на скрин, который я выложил.

Я пока сам не понимаю че к чему (в процессе изучения)

 
satop:

А зачем планеты ? углы между ними, их расположение в домах ?

Другими словами - зачем еще гороскоп составлять ?

планеты выступают как фильтры...
на графике будет выглядеть так...солнце,луна,меркурий,венера,марс...
потом строим или вычисляем пики впадины по кв9 кидаем на граф. и смотрим все вместе...
делаем выводы...по квадрату 9 - в принципе без разницы какой алгоритм
поиска пик впадин - главное чтоб он повторялся(фиксированный) ну и тестим на истории
с определенным шагом...тема не простая и за пару дней неосилить конечно...
квадрат 9 смотрел давно на м5 или м15 уж не помню..не впечатлил(но делал чисто квадрат
без фильтров)...то есть конечно попадает иногда но в общем только сумбура добавляет к торговле...на старших тф не смотрел...

хотя смотрю там ребята с ганзилой вроде и торгут по нему...(кв9+пл.фильтры)

 

Если народ не против, воспользуюсь данной веткой. Предлагаю к обсуждению стратегию работы на рынке по этому скрипту. Кто к чему пришел, какие выводы( по стратегии)? Если нужно, будем совместно дорабатывать скрипт


 

Уровень отработался. Хотя это не показатель


 

я конечно извиняюсь за флуд, но думаю актуально по сабжу проверить пятницу 13-е, Ивана-Купала, а также сдвиг относительно старого стиля календаря на две недели назад - одним словом, работы еще уйма, ах да, золотое сечение рулит и египетские пирамиды тож Думаю астрономы богатейшие люди во вселенной ;)

ЗЫ: по сабжу - если есть желание изучать реалии, сделайте анализ по декадам и кварталам, никак не найду время и желание, но скажу прямо - там есть толк. Удачи.

 
IgorM:

я конечно извиняюсь за флуд, но думаю актуально по сабжу проверить пятницу 13-е, Ивана-Купала, а также сдвиг относительно старого стиля календаря на две недели назад - одним словом, работы еще уйма, ах да, золотое сечение рулит и египетские пирамиды тож Думаю астрономы богатейшие люди во вселенной ;)

ЗЫ: по сабжу - если есть желание изучать реалии, сделайте анализ по декадам и кварталам, никак не найду время и желание, но скажу прямо - там есть толк. Удачи.

Поздно. http://top.rbc.ru/wildworld/29/03/2011/567882.shtml
 
IgorM:

я конечно извиняюсь за флуд, но думаю актуально по сабжу проверить пятницу 13-е, Ивана-Купала, а также сдвиг относительно старого стиля календаря на две недели назад - одним словом, работы еще уйма, ах да, золотое сечение рулит и египетские пирамиды тож Думаю астрономы богатейшие люди во вселенной ;)

ЗЫ: по сабжу - если есть желание изучать реалии, сделайте анализ по декадам и кварталам, никак не найду время и желание, но скажу прямо - там есть толк. Удачи.

Это точно, декады и кварталы рулят...
 

Большущее спасибо !

Самое главное коротко и всё в одном месте.

 
и где такую ядерную траву продают?...
Причина обращения: