Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 12

 
nikat97:
Вручную, щелчком мыши

Тогда как понять какую клетку,(кроме первой) в какой цвет красить?Жёлтой как пользоваться?
 
hjlujghglu:

По какому принципу раскрашиваете клетки?Автоматически при расчёте,или в ручную?

Читал книги + циклы - личный опыт говорит что каждые 2 дня - сам ган в своей записке менеджеру фонда писал что лучше использовать квадрат на пиках и на дне - а также учитывать эти 2 дня -

Но известно это стало только после смерти - но уже тогда он был не интересен публике - сам интерес у публики был когда ему было до 30 лет -

У него очень много секретов - и некоторые даже он не выложил в курсах за большие деньги

Также ходит слух - что он это сделал для прикрытия своей настоящей методики - но думаю это слух - квадрат 9 его инструмент - и прочел его книгу тонели через воздух - там есть выражение что разбежались по углам, циклы и тд много намеков -

цена выбирает себе углы - теперь вы поняли почему евро в пятницу остановилась на столь масштабной цифре 1431 - прошу заметить что прошлый пик был 421 - и откат -

У меня есть много техник - на счет цены и времени - но выложил тут только одну из них - пищу для размышлений Я вам дал )

 
IgorM:

как все сложно у Вас, а можно по простому в терминале трендовыми линиями Ваш прогноз?

ЗЫ: тема интересная, не обращайте внимания на тех, кто уверовал в свою неудачу и непредсказуемость рынка


Когда идешь по Ганну, то планируй потратить минимум 4 года с оригинальным материалом чтобы что то начинать понимать..

hjlujghglu : Хочешь квадрат 9-ки Ганна, вот тебе калькулятор.. поставь в нем число от которого хочешь оттлакиваться и сколько уровней .. Раскрашивать ничего не надо..

http://financialscript.com/finances/gann-calculator.html

 
barli:


Когда идешь по Ганну, то планируй потратить минимум 4 года с оригинальным материалом чтобы что то начинать понимать.

так весь и вопрос в том, чтобы уверовать в то, что теория Ганна работает на Форекс, вот и прошу пару прогнозов, чтобы убедиться
 
IgorM:
так весь и вопрос в том, чтобы уверовать в то, что теория Ганна работает на Форекс, вот и прошу пару прогнозов, чтобы убедиться

Дело в том что даже если и есть люди, чьи прогнозы верны, они вам не скажут как они их сделали, так как потратили нe один и не 2 года на изучение астро техник по формулировке цена-время..
 
IgorM:
так весь и вопрос в том, чтобы уверовать в то, что теория Ганна работает на Форекс, вот и прошу пару прогнозов, чтобы убедиться

Ждите 2 числа по паре евро доллар дно - вот два доказательства - по логике должны коснуться угла 421 - и вверх сейчас как бы рынок выбирает угол цены 421 либо 441

 
barli:

Дело в том что даже если и есть люди, чьи прогнозы верны, они вам не скажут как они их сделали, так как потратили нe один и не 2 года на изучение астро техник по формулировке цена-время..

Я потратил 2 месяца - на этом месяце сделал профит 600 пунктов по AUD взял все пики и основания за счет этих дат - даты Я знал за недели -

Без программы,Я бы не смог это сделать - в скайпе Я научил человека торговать по этому методу и тут Я их показал - он за 2 дня 100 пунктов сделал - 19 продал 23 зафиксировал

Я вообще не хотел тут это все публиковать - поскольку зачем выкладывать лопату с помощью которой можно золото гребсти ?

До гана Я читал его книги и краем глаза зацепил квадрат 9 - с этого и пошло прозрение на этот рынок - и его структуру

То что это работает беспортно - посмотрите евро доллар с 05 05 числа и поторгуйте мысленно

 
barli:

Дело в том что даже если и есть люди, чьи прогнозы верны, они вам не скажут как они их сделали, так как потратили нe один и не 2 года на изучение астро техник по формулировке цена-время..

Вы совершенно правы, поэтому я и заинтересовался этим топиком, с виду человек делится своими наработками, что не есть факт, но и отрицать не могу, что не работает этот вид анализа, т.к. пока не понимаю его
 
IgorM:

Вы совершенно правы, поэтому я и заинтересовался этим топиком, с виду человек делится своими наработками, что не есть факт, но и отрицать не могу, что не работает этот вид анализа, т.к. пока не понимаю его

Согласен тема очень сложная, сам еле разобрался - посмотрите на историю, даты с 05 05 числа - хай лоу - квадраты - и вы поймете что это точнейший инструмент -

 
Mixon777:

Я потратил 1 месяц - на этом месяце сделал профит 600 пунктов по AUD взял все пики и основания за счет этих дат - даты Я знал за недели -

Без программы,Я бы не смог это сделать - в скайпе Я научил человека торговать по этому методу и тут Я их показал - он за 2 дня 100 пунктов сделал - 19 продал 23 зафиксировал

Я вообще не хотел тут это все публиковать - поскольку зачем выкладывать лопату с помощью которой можно золото гребсти ?


Поздравляю!
Причина обращения: