Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 3

 
ZetM:

А зачем планеты ? углы между ними, их расположение в домах ?

Другими словами - зачем еще гороскоп составлять ?

 
satop:

А зачем планеты ? углы между ними, их расположение в домах ?

Другими словами - зачем еще гороскоп составлять ?


это добавка от Эрика Бинна


 
satop:

А зачем планеты ? углы между ними, их расположение в домах ?

Другими словами - зачем еще гороскоп составлять ?


Как, я понял, связано с космическими циклами, но, как, это работает, пока не знаю.Пытаюсь разобраться с числами, расположенными на плоскости Квадрата. Методом "угадайка", нажимаю все подряд, в программе Gannzilla, и смотрю, что выходит.Осознанности в действиях, ни какой нет.

 
drknn:
Мдя, ну и системка - сплошные вопросы.

Надеюсь в этой ветке сообща мы найдем ответы
 
ZetM:

Я приступил к изучению работы с квадратом-9, по материалам из ветки. Автору ветки спасибо. Вот, что первое понял...)))

Первое правило, которое Ганн ввел для использование Квадрата 9 гласит: числа, принадлежащие диагональному и кардинальному крестам, имеют важное значение для анализа. Диагональный крест выглядит как буква «Х», а кардинальный как знак «+». Дата,19.05.2011г. находитс на кардинальном кресте, значит, имеет важное значение. При нажатии этой даты, в Gannzilla появилось High. Делаем вывод, в нашем случае, 19.05.20011г., это дата окончания роста, и пара должна приступить к снижению.

P.S. Нужную дату, выделил красным квадратом на графике.


Подскажите как выставить дату, дата и время у меня цвет "фона" не работает при нажатии
 
Strannyik:

Подскажите как выставить дату, дата и время у меня цвет "фона" не работает при нажатии

Разобрался
 

Бедные и необразованные жители России были предупреждены о его прибытии. Газеты рассказывали о случившемся в других городах, и люди понимали, что их ждет. Многие из них утопились, другие пошли в леса, чтобы скрыться.

умиляюсь. по квадратику да смотрю. думаю не хорошее про нейросети.

 
neama:

Бедные и необразованные жители России были предупреждены о его прибытии. Газеты рассказывали о случившемся в других городах, и люди понимали, что их ждет. Многие из них утопились, другие пошли в леса, чтобы скрыться.

умиляюсь. по квадратику да смотрю. думаю не хорошее про нейросети.


Вы, не мастер аллегорических работ. Образ мысли слабоват. О квадрате-9 (для Вас, квадратик) можно сказать так, при помощи некоторых преобразований, информация, превращается в знание, из знания, отбирают самые лучшие алгоритмы и методы, и это мудрость. Знание алмаз, мудрость, это бриллиант. Лучшее, что можно получить от жизни - это мудрость. А мудрец, соответственно аппарат, который информацию обрабатывает до состояния мудрости.
P.S. Где то так, тренируйтесь.

 
Вот есть такая штука. Выставляет уровни по градусам квадрата ганна. По умолчанию стоит 22,5
Файлы:
gann_sq9_2.mq4  14 kb
 

Вот что получается:


Красными стрелками я отметил точки отсчета. По ганнзиле нашел градус каждой из них. Далее градусы вбил в Gann_SQ9 и получил вот такой результат.

Причина обращения: