Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 13

 
Mixon777:

А что там сложного - открывайте терминал - 15 минут - 27 число - 3 часа ночи время отсчета = зеленая высокая цена - красная низкая

Учитывайте дневной цикл что 27 число хай и тенденция идет вверх - красные ячейки лучшее время для покупки против тренда -

в чем заключается исполнение прогноза и почему висит селл с просадкой в 30 п.?

с таким же успехом можно от балды разбросать вертикальных и горизонтальных линий и от 90% из них будет отскок и совпадение по времени.

Mixon777:

Я потратил 2 месяца - на этом месяце сделал профит 600 пунктов по AUD взял все пики и основания за счет этих дат - даты Я знал за недели -

в какой-то ветке сами писали, что сделки пропустили. т.е. профит гипотетический, а просадка вот реальная...

 
majestic:


в чем заключается исполнение прогноза и почему висит селл с просадкой в 30 п.?

с таким же успехом можно от балды разбросать вертикальных и горизонтальных линий и от 90% из них будет отскок и совпадение по времени.

Все по плану перед обвалом или коррекцией всегда хай обновит - в понедельник ночью может быть обвал не хочу волноваться - лучше урок виде убытка нежели упущенные возможно и жалеть об этом
 
может, так и до инвест-пароля доберемся.. ну очень интересно чем это все закончится и дай бог, чтоб не так как с машками.
Mixon777:
...лучше урок виде убытка нежели упущенные возможно и жалеть об этом

по мне так лучше пропустить хорошую сделку, чем войти в плохую.

ганн же якобы позволяет прогнозить как время разворотов, так и цену.

так зачем лезть раньше времени и цены?

 
Mixon777:
Все по плану перед обвалом или коррекцией всегда хай обновит - в понедельник ночью может быть обвал не хочу волноваться - лучше урок виде убытка нежели упущенные возможно и жалеть об этом

Вы нарисуете свое видение движения на понедельник? уже который раз прошу изобразить в виде скрина из терминала с трендовыми линиями, а то уже сомнения закрадываются насчет правдивости

я по своей методике сейчас строю прогнозы, но у меня как раз и не учитывается время, только цена, за две недели 1000 пп по евре, пока рассматриваю это как везение и некая "трендовость евры"


 
barli:


Когда идешь по Ганну, то планируй потратить минимум 4 года с оригинальным материалом чтобы что то начинать понимать..

hjlujghglu : Хочешь квадрат 9-ки Ганна, вот тебе калькулятор.. поставь в нем число от которого хочешь оттлакиваться и сколько уровней .. Раскрашивать ничего не надо..

http://financialscript.com/finances/gann-calculator.html

наверно как-то не так делаю.. вбил 16035, 07/14/2008, 9 - получил евру на 1.64

 
Mixon777:

.... Я вообще не хотел тут это все публиковать - поскольку зачем выкладывать лопату с помощью которой можно золото гребсти ? ...

действительно, а зачем? )
 
IgorM:

Вы нарисуете свое видение движения на понедельник? уже который раз прошу изобразить в виде скрина из терминала с трендовыми линиями, а то уже сомнения закрадываются насчет правдивости

я по своей методике сейчас строю прогнозы, но у меня как раз и не учитывается время, только цена, за две недели 1000 пп по евре, пока рассматриваю это как везение и некая "трендовость евры"


Если перепрыгнет через Яму синуса и гана по датам то буду удивлен - а так 2 числа лоу - низкая цена - после пойдет опять в рост -

Я не могу сказать на сколько упадет рынок - по циклам может хоть на 100 пипсов а может и на все 200 - цифр много

Цикл лоу кончается 06.06 числа - кто рискнет с понедельника до 06. держать на понижение ? тут проблема в том что 31 число это вторник а до хая может еще пульнуть на 100 пунктов верх -

Ждем вторника а там решим продавать или нет будет пик - продадим ) обвал на 150 пипсов точно будет -

 

я немного начинаю понимать.

Правильно ли я думаю, нужно в центре ставить Лоу 13.05 и далее по диагонали в левый нижний угол все квадраты будут Лоу (как отмечено у Вас на нижнем рисунке).

И далее двигаясь по часовой стрелки (в можно и против часовой) чередуясь отмечать разным цветом пропуская один квадратик.


А что такой на рисунке горизонтальная зелёная линия обозначает (проведена через 13.05-31.05-21.06-20.07)


Я вот не разберу, зачем нужно строить отдельно для Хай и Лоу.Это (как Вы сказали ) чтобы убедиться в правильности прогноза если эти 2 расчёта совпадут. Только из-за этого?
 
tuma88:

я немного начинаю понимать.

Правильно ли я думаю, нужно в центре ставить Лоу 13.05 и далее по диагонали в левый нижний угол все квадраты будут Лоу (как отмечено у Вас на нижнем рисунке).

И далее двигаясь по часовой стрелки (в можно и против часовой) чередуясь отмечать разным цветом пропуская один квадратик.


А что такой на рисунке горизонтальная зелёная линия обозначает (проведена через 13.05-31.05-21.06-20.07)


Я вот не разберу, зачем нужно строить отдельно для Хай и Лоу.Это (как Вы сказали ) чтобы убедиться в правильности прогноза если эти 2 расчёта совпадут. Только из-за этого?

Вот еще изучай - рынок идеально сбалансирован если работает по этой схеме на истории выглядит просто шикарно - будущие имеет точно такую же матрицу

Я сделал еще прогнозы - сохраните их - что бы потом сверить через месяц

Вот прогноз до августа !

И возможно до конца года -

 

Mixon777

а Вы только 3 цифры после запятой используете? А есть ли разница использовать 4 цифры?


А как определить, что цена выбрала например, угол 441 (цена 1.441). А что дальше? Цена будет двигаться по диагонали к центру ....???? Не ясно.

Причина обращения: