EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 931

 
Tantrik:


евроена встала на сопротивлении и как раз оно 50% коррекция и 2 тренда в обычной ситуации вверх должна пойти. По евродолл встала на месячном тренде если пробьёт вниз то будет обвал ещё на 300пп. то тогда и на евроену может повлиять.

пасиб.

да поздно заметил мощную поддержку, надо было еще позавчера вставать.

 
sever30:

пасиб.

да поздно заметил мощную поддержку, надо было еще позавчера вставать.


обращайтесь (всегда рады)
 
Strannyik:

Спасибо не утруждайте себя,как в Библии писали "не сыпте бисер перед свиньями " Маша то она хороша,но не моя. Я вчера в коментариях,первый раз услышал что есть какая то маша и как мне ее освоить самостоятельно еще не знаю. Да и построение индикаторов,тож для меня загадка,пологаю без наглядного примера не освою. Буду подглядывать за вашими коментариями и брать во внимание. "если потом счет мне не придьявите " :) типо,где наши комиссионные?
в этой ветке кучу индюков выкладывали и недавно.
 
margaret:
«Становление трейдера – долгий процесс. Это гонки без финиша. Рынки не обладают статичностью. Ни одна стратегия, ни один метод не может успешно функционировать на протяжении долгих временных промежутков. Опережают рынки только те трейдеры, которые постоянно совершенствуются и движутся в своем развитии вперед.»

Расскажи это Ганну - у него была такая штука называется квадрат 9 и он всю жизнь делал миллионы - содержал штат из 50 сотрудников - а сам метод держал в тайне

По AUD USD Я Сделал прогноз - и он исполняется с точностью в 100 % - Я сам не верю но это так на истории вообще 100 % совпадение с точками по датам

Можно сделать и на евро доллар - закон вибрации работает даже на рынке нефти и золота -

8 августа 1908г. – делает большое математическое исследование для предсказания тренда на рынках. Начальный капитал в $300 обернулся $25’000. Второй счет, начатый со $130, обернулся $12’000 за 30 дней.

Как же Ганн делал свои предсказания рыночных цен и дат? Это будоражит до сих пор умы многих людей, стремящихся раскрыть его секрет. Сам же Ганн говорил, что все его вычисления основаны на естественных законах. Как это не покажется смешным, он говорил: «если вы можете прибавлять, вычитать, умножать и делить, то вы можете делать то же, что и я!». Другими словами он использовал в своей биржевой практике математические законы. Какие именно? По его словам, круг в 360 градусов, простые числа от 1 до 9, являются наиболее важными с математической точки зрения. Также квадрат и равносторонний треугольник, вписанные в этот круг – эти конструкции фактически и определяют рынок.

 
Mixon777:

Расскажи это Ганну - у него была такая штука называется квадрат 9 и он всю жизнь делал миллионы - содержал штат из 50 сотрудников - а сам метод держал в тайне

По AUD USD Я Сделал прогноз - и он исполняется с точностью в 100 % - Я сам не верю но это так на истории вообще 100 % совпадение с точками по датам

Можно сделать и на евро доллар - закон вибрации работает даже на рынке нефти и золота -

8 августа 1908г. – делает большое математическое исследование для предсказания тренда на рынках. Начальный капитал в $300 обернулся $25’000. Второй счет, начатый со $130, обернулся $12’000 за 30 дней.

Как же Ганн делал свои предсказания рыночных цен и дат? Это будоражит до сих пор умы многих людей, стремящихся раскрыть его секрет. Сам же Ганн говорил, что все его вычисления основаны на естественных законах. Как это не покажется смешным, он говорил: «если вы можете прибавлять, вычитать, умножать и делить, то вы можете делать то же, что и я!». Другими словами он использовал в своей биржевой практике математические законы. Какие именно? По его словам, круг в 360 градусов, простые числа от 1 до 9, являются наиболее важными с математической точки зрения. Также квадрат и равносторонний треугольник, вписанные в этот круг – эти конструкции фактически и определяют рынок.
По евро/баксу прогноз плиз...на ближайшее время.
 
Vizard:


мувинг аверадж в терминале... если надо продвинутые то есть (и полно всяких разных ) в кодбазе..

https://www.mql5.com/ru/code/10272

https://www.mql5.com/ru/code/10283

выбирай какая душе угодна )))


Спасибо. я то совсем без графиков не сижу :) такая картина
 
Strannyik:

Спасибо. я то совсем без графиков не сижу :) такая картина
 
Strannyik:

Спасибо. я то совсем без графиков не сижу :) такая картина

два раза пытаюсь загрузить рабочию облость,а в коминтарии не отобразилось
 
Strannyik:

два раза пытаюсь загрузить рабочию облость,а в коминтарии не отобразилось
 

Закон вибрации - это как день и ночь - мы люди с этим ничего сделать не можем

А теперь Анализ и прогноз по евро доллару ! точные даты - разворотов 19.05 может тоже лоу быть тк крест на крест обычно дно дату взяли минимума 19.04 число !!!!

Вот еще точней - возможно как инструкция -

Причина обращения: