Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 14

 
majestic:

наверно как-то не так делаю.. вбил 16035, 07/14/2008, 9 - получил евру на 1.64


Все правильно делаешь
 
tuma88:

Mixon777

а Вы только 3 цифры после запятой используете? А есть ли разница использовать 4 цифры?


А как определить, что цена выбрала например, угол 441 (цена 1.441). А что дальше? Цена будет двигаться по диагонали к центру ....???? Не ясно.

Обычно цена будет давать нам подсказки угол к пример 441 но цена будет висеть над 443 это значит что цена хочет пойти вверх

А если вниз то она будет висеть под 441 - например 438 - давая нам знак что впереди сильный уровень

 
barli:


Извините, воспользовался(Вашей) ссылкой, на калькулятор Ганна. Необходимо, ввести Start Number (стартовый номер), что это и как быть?
 
ZetM:

Извините, воспользовался(Вашей) ссылкой, на калькулятор Ганна. Необходимо, ввести Start Number (стартовый номер), что это и как быть?

Скачивай прогу по гану -

http://gannzilla.livejournal.com/6240.html

 
Mixon777:

Скачивай прогу по гану -

https://www.mql5.com/go?link=http://gannzilla.livejournal.com/6240.html


Она, у меня есть, но пользоваться не умею. Я, и многие в данной ветке, ждем от тебя, подробной инструкции "для чайников", как ею пользоваться.
 
ZetM:

Извините, воспользовался(Вашей) ссылкой, на калькулятор Ганна. Необходимо, ввести Start Number (стартовый номер), что это и как быть?

Start Number это цена.. те желтые линии это основные углы.. Ганн учил что критический момент это когда цена совпадает со временем (квадратура времени) на основных углах, эти точки он называл точками Вибрации финансового инструмента(акция, фьючер и т.д.) То КАК пользоваться этим квадратом 9-ки уже дело каждого...Ганн особо не учил че к чему.. у него еще был квадрат 12-ти..
 
barli:

Start Number это цена.. те желтые линии это основные углы.. Ганн учил что критический момент это когда цена совпадает со временем (квадратура времени) на основных углах, эти точки он называл точками Вибрации финансового инструмента(акция, фьючер и т.д.) То КАК пользоваться этим квадратом 9-ки уже дело каждого...Ганн особо не учил че к чему.. у него еще был квадрат 12-ти..

Понял, большое спасибо.
 
Mixon777:

Визард, ввер гана и углы туфта - тут важен факт что он использовал квадрат 9 это его секрет и он никому не говорил до смерти кроме журналистам - что в этом фишка

а я разве говорил про веера и углы ( хотя из них квадрат тоже можно построить )
я лишь сказал что заканчивай воду лить...а ближе к теме...поменьше идолопоклонничества...(при всем уважении к Ганну)...

 
Mixon777:

Я потратил 2 месяца - на этом месяце сделал профит 600 пунктов по AUD взял все пики и основания за счет этих дат - даты Я знал за недели -

Без программы,Я бы не смог это сделать - в скайпе Я научил человека торговать по этому методу и тут Я их показал - он за 2 дня 100 пунктов сделал - 19 продал 23 зафиксировал

Я вообще не хотел тут это все публиковать - поскольку зачем выкладывать лопату с помощью которой можно золото гребсти ?

До гана Я читал его книги и краем глаза зацепил квадрат 9 - с этого и пошло прозрение на этот рынок - и его структуру

То что это работает беспортно - посмотрите евро доллар с 05 05 числа и поторгуйте мысленно


забудь про лопату..никаой лопаты тут нет..есть интересный инструмент и не более...скальперы в сутки от 100п рубят и т.д...

кому показывал как можно фикс шаблон(матрицу) кв9 по аналогии с ганзилой и твоего видения
в линии индюка зашить ? потом - брешь за среднюю
(краснобелую)линию и двигаешь по графику - за 10 мин просматриваешь лет 20 )))
делаешь выводы...
с суточной цикличнотью на свой взгляд определился ?
попроси Игоря - он тебе индюка закодит такого за 5 мин...луну ка фильтр юзаешь ? на индюк для мт4 ( в атаче)
больше дела Миша...удачи...

Файлы:
 

Mixon777: А можете объяснить, прогноз для Н1 или м15 строится так же как и у Вас ???

Например у меня рабочий ТФ М15.

Чтобы сделать прогноз, мне нужно на графике М15 найти вершины Хай и впадины Лоу и нанести их в квадрат?

А что вписывать в левой части Ганзилы? Какое время ставить по GMT ?

Причина обращения: