Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 11

 
Reshetov:

Да ну нафиг?

Он что Вам инвест-пароль давал?

У Вас синдром Эдика Радзинского, т.е. Вам либо нужно по ящику сказки рассказывать, либо к психиатру.


Юрий не надо никого провоцировать на грубость и ответы по личностям.

За что купил, за то продал.

Информация и знания тем и ценны, что позволяют делать выводы и искать причины.

 
Reshetov:

Да ну нафиг?

Он что Вам инвест-пароль давал?

У Вас синдром Эдика Радзинского, т.е. Вам либо нужно по ящику сказки рассказывать, либо к психиатру.


Юрий, уважаемый, прекращайте. Ветка по Ганну. Считаете его шарлатаном - тем на форуме вдосталь и докапывайтесь в них до кого угодно.

Если у Вас изо рта бьёт фонтан - закрой рот - дай отдохнуть фонтану.

 
abolk:


Юрий, уважаемый, прекращайте. Ветка по Ганну. Считаете его шарлатаном - тем на форуме вдосталь и докапывайтесь в них до кого угодно.

Если у Вас изо рта бьёт фонтан - закрой рот - дай отдохнуть фонтану.

Все отлично - это закон на 20 верующих 80 неверующих - 90 % сливает 5 % зарабатывает -

Думаю если все так отлично пойдет - можно уже ставить цели на миллион -

 
Mixon777:

У гана счет был активный до его смерти в миллион долларов - и в книгах его последователей где то 20 доказательств

На публике он сделал 300 сделок и 98 % с профитом он угадал все развороты все точки и тд

У гана был штат из 50 сотрудников - которых он содержал 20 лет -

Барли - 7 мегабайт что за ? - сейчас думаю можно за 50 тысяч продавать - 7 мегабайт золота, либо хлам советов - посмотрел глазом - там под конец есть очень много про квадрат 9 но мое знание английского не позволяет все перевести с оригинала - неужели никто на русский не переводил ?

Reshetov:У меня такое ощущение что вы ничего о нем ни читали -

Я читал 3 книги ларии вильямса, и других якобы миллионеров - это люди действуют по обстоятельствам - но они за будующие не отвечают - как сказал ларри будь что будет - нам нужно лишь торговать с трендом и ставить стопы -

Кто о нем не читал вот советую читать

http://www.kommersant.ru/doc/351320

Мне в вветке доказывали что ларри вильямс аферист - бил вильямс обманщик и живет только с книг - и что элдер лох и так далее

Вас нельзя слушать


Я с Ларри Вильямсом в переписке с 2005 года.. как увлекся Ганном еще в 2007 и прочитал не один из оригинальных курсов Ганна на английском спросил у Ларри про Ганна. Ларри ответил что все херня, никаких денег у него небыло и статья где Ганн предсказывает про цену Пшеницы была зараннее сфабрикована... Ларри - реальный миллионер, да, скорее всего большую часть своего бабла Ларри сделал продаваы книги и курсы, и семинары тысячной аудитории(в основном состоятельным японцам) но все же процентов 30% он сделал на трейдинге.. Но мы ведь здесь сейчас не говорим о Ларри.. мы говорим о Ганне.. Я так понял что курс что я выложил Mixon777 ты не читал.. так о чем можно говорить? Посмотрел как какой то гуру онлайн делает "предсказания" и начал тут делать свои... пойди почитай сначала оригинал.. Я платил по 100$ в месяц за один форум где знающие люди, которые прочитали Tunnel Through The Air раз 80 делали прогнозы и выкладывали видео, а так же книги связанные с Ганном и его учениками.. никто из них не являлся миллионером... За исключением одного американского врача, который заработал деньги работая по своей профессии.. По поводу закона Вибрации, да есть такая вещь и на нее я потратил очень много времени.. Действительно закон Вселенский, но мало кто в нем что знает.. Одна небольшая книга (автор не Ганн) мне помогла разобрать суть, но это еще пока сырой материал..
 
Mixon777:

Если видишь что это работает - пусть работает дальше - Я не знаю как это работает - но это работает и дает профит мне и моему счету - и неважно что вы думаете обо мне или Ганне Я мог бы вообще это все не публиковать - какая мне вообще выгода тут сидеть ?

Модератор - советую сделать архивную ветку без возможности комментирования - а то все методы повязли в болтовне и спорах люди которые ищят что то не будут 20 страниц листать что бы найти как Я делаю что либо с этим квадратом

Присоединяюсь

Бла-Бла посты предлагаю удалить

 
sergeev:

Юрий не надо никого провоцировать на грубость и ответы по личностям.

За что купил, за то продал.

Информация и знания тем и ценны, что позволяют делать выводы и искать причины.

Так называемая "информация" про якобы "миллион" на счету Ганна - это всего лишь неподтвержденные слухи, неизвестно где почерпнутые.

Дело в том, что биография Ганна слишком мутная, т.е. он гнал одно, а те, кто его знал не по наслышке, например, члены его же семьи, практически ничего такого подтвердить не могли.

Поскольку Ганн не оставил ссылок на свой ПАММ и не опубликовал инвест-пароля от своего счета, дабы подтвердить собственную "успешность", а вместо этого насочинял каких-то невменяемых трактатов, состоящих из наукоемких терминов, то делать выводов не из чего.

 
Mixon777:

Верно, это Я и делаю каждое утро - нужно учитывать дневные циклы и действовать с тенденцией - вот на AUD USD пик - в понедельник - вторник попытаемся продать по самой дорогой цене с помощью этих методов

Вот еще Я делал 17 числа - 17 числа купил евро доллар - 19 продал - 23 фиксировал профит - 25 купил пару и в пятницу взял свыше 180 пипсов профита - также по AUD USD

Я еще учитываю фазы луны -

как все сложно у Вас, а можно по простому в терминале трендовыми линиями Ваш прогноз?

ЗЫ: тема интересная, не обращайте внимания на тех, кто уверовал в свою неудачу и непредсказуемость рынка

 
Mixon777:

Все отлично - это закон на 20 верующих 80 неверующих - 90 % сливает 5 % зарабатывает -

Думаю если все так отлично пойдет - можно уже ставить цели на миллион -


По какому принципу раскрашиваете клетки?Автоматически при расчёте,или в ручную?
 
hjlujghglu:

По какому принципу раскрашиваете клетки?Автоматически при расчёте,или в ручную?
Вручную, щелчком мыши
 

barli:

...

Одна небольшая книга (автор не Ганн) мне помогла разобрать суть, но это еще пока сырой материал..

Если не секрет, напишите, что за книга (можно в личку).
Причина обращения: