Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 137

 
Iurii Tokman:
картинка без ордеров как свадьба без музыки
Вам не ордера показывают, ордер можно и на голом графике запросить. Вам же без разницы, по какой системе чел открылся, будете просто хлопать в ладоши.
Здесь показывается зависимость цены и времени, из расчета параметров начала движения. Т.е. вектор.
P.S. - для того чтобы понять вибрацию рынка, надо иметь минимум хорошую четверку с плюсом, по черчению трехмерных фигур в советской школе. Каждый максимум или минимум дает точку в будущем, где стоит ждать реакции. Это просто проекция или в масштабе 1х1, или в масштабе 1х 1,5.
 
Bogard_11:
Здесь показывается зависимость цены и времени, из расчета параметров начала движения. Т.е. вектор. 

здесь показывается Ваши фантазии и/или неумение тестировать стратегии в тестере стратегий

дело Ваше - занимайтесь

 
Igor Makanu:

здесь показывается Ваши фантазии и/или неумение тестировать стратегии в тестере стратегий

дело Ваше - занимайтесь

Ню ню... протестируйте Ганна в тестере стратегий (постройте правильные вектора от текущего и прошлого движения). Сможете, станете миллиардером. Пока только одного чела знаю, кто смог это правильно в коде реализовать.
А пока это ваши фантазии, что вы в тестере всё протестируете. Вы даже обычный кв9 закодить по нормальному не сможете, т.к. там начнут вылезать куча проблем со временем, и их приедтся как-то решать. 
Формула Микулы работает некорректно., поэтому начинаются танцы с бубнами.

P.S. - плавали, знаем, я с вашим братом уже 20 лет общаюсь, и индикаторы для мт4, и движки инет магазинов. За все время всего 3 адекватных кодера, у кого слова не расходятся с делом, есть надежда что судьба свела с четвертым.

 
Bogard_11:

Ню ню... протестируйте Ганна в тестере стратегий (постройте правильные вектора от текущего и прошлого движения). Сможете, станете миллиардером. Пока только одного чела знаю, кто смог это правильно в коде реализовать.
А пока это ваши фантазии, что вы в тестере всё протестируете. Вы даже обычный кв9 закодить по нормальному не сможете, т.к. там начнут вылезать куча проблем со временем, и их приедтся как-то решать. 
Формула Микулы работает некорректно., поэтому начинаются танцы с бубнами.

P.S. - плавали, знаем, я с вашим братом уже 20 лет общаюсь, и индикаторы для мт4, и движки инет магазинов. За все время всего 3 адекватных кодера, у кого слова не расходятся с делом, есть надежда что судьба свела с четвертым.

я не предлагаю Вам учиться программированию или заказывать или автоматизировать ТС

есть способы нанести разметки и проторговать руками в тестере

ЗЫ: Вашего брата навидался вдоволь, которые готовы изо дня в день наблюдать картинки на демосчете и горлопанить по форумам: "тестирование это обман - тестер врет"

ладно, успехов в Вашем деянии

 
Igor Makanu:

я не предлагаю Вам учиться программированию или заказывать или автоматизировать ТС

есть способы нанести разметки и проторговать руками в тестере

ЗЫ: Вашего брата навидался вдоволь, которые готовы изо дня в день наблюдать картинки на демосчете и горлопанить по форумам: "тестирование это обман - тестер врет"

ладно, успехов в Вашем деянии

Зачем мне разметка в тестере, если есть нормальный рабочий индикатор, которым и на истории можно все проверить?  Он в отличии от ваших индюков уже считает в будущее.
Еще раз, вы сможете для мт4  точно закодириовать квадрат 9 Ганна, который представлен в проограмме А. Калашникова Ганнзила? Вот чтобы значения в градусах не отличалось больше чем на 1-2 пипса?
100% скорее всего не сможете. А уж привязать вектора к правильным экстремумам тем более.
P.S. - не все так просто в этой математике и геометрии.
 
Bogard_11:

Сможете, станете миллиардером. Пока только одного чела знаю, кто смог это правильно в коде реализовать. 

Так он стал миллиардером?

 
Evgeny Belyaev:

Так он стал миллиардером?

Скорее всего, хотя у него и до трейдинга с финансами было шикарно. Робот колбасит круглосуточно, у чела голова не болит.
 
Bogard_11:
  у чела голова не болит.

No pain - no gain ;)

 
Bogard_11:
Скорее всего, хотя у него и до трейдинга с финансами было шикарно. Робот колбасит круглосуточно, у чела голова не болит.

что то не завелся индикатор( С ганном сложно, к тому же в динамике. Может канвас и поможет конечно, но все равно, данных много, расчеты не всегда точные, т.е. можно так, а можно так. Нужна логика, да и линий много просто. Производных данных у него действительно много и сложно.

 
Как?! И здесь нашли Грааль?! У всех есть Грааль... Один я без Грааля. Тьфу...
Причина обращения: