Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 134

 
Roman Znamensky:
Ветка умерла, жаль.
Подымай.
 
Ну, раскопали труп? И что дальше? 
 
Здраствуйте. Скажите а еще кто нить трогует по Ганну?
 
fox_broker:
Здраствуйте. Скажите а еще кто нить трогует по Ганну?

скорее да, чем нет... 
вчера отправил на проверку обновление индикатора, с доработками от гонконговца)
 
Всем Привет!
Я имею огромное желание оживить данную ветку.
Есть здесь участники, которые готовы поддерживать друг друга и двигать данную тему?
 
Spartak177:
Всем Привет!
Я имею огромное желание оживить данную ветку.
Есть здесь участники, которые готовы поддерживать друг друга и двигать данную тему?

Вы пишите, если есть, что предложить. А там уже и другие подтянуться, если будет интересно.

 
Рынок случаен..или ищите миллионы параметров и в конце концов придёте к тому же...конечно рынок не совсем случаен около 7-8% в нем неслучайных движений которые очень быстро переходят в случайные...
Это истина . Проверена на всех парах всего рынка всех таймфреймов до дневных.
Можете верить или нет но на основе этого только и возможно построить прибыльного .. прибыльную страту.и то с использованием ордерных систем.
Вотти вся любовь)
 
Случайность гениальна. Ибо для каждого открывает что-то новое, именно поэтому на Форексе так много всякого около-анализа.
 
Martin Cheguevara:
Случайность гениальна. Ибо для каждого открывает что-то новое, именно поэтому на Форексе так много всякого около-анализа.

Было замечено, что в свингах Ганна присутствуют те же закономерности, как в классических волнах Эллиотта.

 

Ребята, напишите пожалуйста кто какой инструмент Ганна использует на данный момент?
Спрашиваю для того чтобы понять какая тема больше всего интересует значительную часть форумчан.
Например, меня на данный момент интересуют Углы Ганна, читаю различную информацию по данному инструменту, а также использую Углы Ганна в своей торговле.

Причина обращения: