Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 65

 
Roman.:

С "классико" - обычные трендовые индюки... ADX+MA+Fractal...угол и все остальное - см. мои посты в конце этой странички ветки Лавина.

Круто!!! А что такое индюки? и как они помогают по жизни?...
 
Roman.:

Нет. Вискарь не сверху, но внутрь. :-))) Коктейль замутить - чисто из методы Ганна с организацией манименеджмента по Мартину... Все. :-)))
Не, я воздержусь, у меня от коктейлей голова болит.
 
ceppqq58:

Евра.

===============

Если брать есаз то если будет флет и не вынесет нас на закрытии дня куда нить, примерно такой расклад будет, если падение сегодня, то скорее завтра подъем, но евра чета ждет падать не желает, я уже второй день пасу ее когда она выстрелит...

ЗЫ: Наверно не судьба завтра точно отыграюсь на ней за два этих дня....


 
Roman.:


А представляете, если методу Ганна мартини разбавить... Там вообще угол (изменения баланса) будет конкретный и точный около 90 градусов... и пофигу куда цена нынче рванула и по каким причинам...

Пришли бы совместными усилиями к общему знаменателю по трактовки торговых критериев по квадрату 9 - вопросов бы не было - глянули бы на эту методу и под мартини... :-)))

Может не плохо получится, только сначала правила нужны пока не ясно что программировать..... Сижу думаю какая там череда должна быть в цикле...

 
Martingeil:

Может не плохо получится, только сначала правила нужны пока не ясно что программировать..... Сижу думаю какая там череда должна быть в цикле...


Согласен. Не до череды в цикле... Там все уже давно придумано и понятно...(если Вы о мартине и его переворотах)... :-)))

Основная задача - придти к общему знаменателю по формализации правил торговли (принятия торговых решений по исполнению торговых критериев методы Ганна) в частности по квадрату 9... хотя б... для затравки... Иначе - тема ни о чем... :-)))

 
ceppqq58:

Круто!!! А что такое индюки? и как они помогают по жизни?...

В помощь - для начала.
 
Roman.:


Согласен. Не до череды в цикле... Там все уже давно придумано и понятно...

Основная задача - придти к общему знаменателю по формализации правил торговли (принятия торговых решений по исполнению торговых критериев методы Ганна) в частности по квадрату 9... хотя б... для затравки... Иначе - тема ни о чем... :-)))

Ну все правильно, нужен цикл как вы програмировать собираетесь, нужна система очередности цикла.

если лоу последний то это отсчет дня, то есть == 1. - он находится в середине квадрата правильно далее прибавляем дни и выводим цикл градуса, как то так думаю.

Градусы и квадрат как вы собираетесь формализовать в коде? Я например только такой вариант предполагаю, больше на ум ниче не приходит, если есть другой вариант с удовольствием приму к сведению и воспользуюсь им но вроде пока думаю через череду цифр дней выводить градусы.......

Я не про мартин, я про циклы говорил дни узнать какой цикл, запрограммировать то просто, может и вправду внести в код цикличность а там на угад в оптимизацию закинуть.

 
сразу мимо ...
 
для индюкоов...
 
ceppqq58:
для индюкоов...

тогда дальше...- это "классика".
Причина обращения: