Элитные показатели :) - страница 399

 

hpt_-_atr_trend.mq4

Не могли бы вы сделать этот индикатор с поддержкой MTF? Заранее спасибо

Файлы:
 
clc4x:
hpt_-_atr_trend.mq4 Не могли бы вы сделать этот индикатор с поддержкой MTF? Заранее спасибо

Здравствуйте, Clc4x,

Теперь это mtf, только не совсем уверен насчет ярлыков, показывающих риск, но они, кажется, работают хорошо. На метках вы можете изменить размер шрифта, также у вас есть цвет метки вверх и цвет метки вниз (выбираемый пользователем цвет), цвета должны меняться в соответствии с atr stop "trend".

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте Clc4x, Сейчас это mtf, только не совсем уверен насчет меток, показывающих риск, но они, кажется, работают хорошо. На ярлыках вы можете изменить размер шрифта, также у вас есть цвет ярлыка вверх и цвет ярлыка вниз (выбираемый пользователем цвет), цвета должны меняться в соответствии с atr stop "trend".

Спасибо за усилия.

Однако он сильно отличается от моего оригинального индикатора. Можете ли вы сделать его таким же?

Файлы:
capture.png  52 kb
 
mrtools:
Это нормализованный канал отклонения его mtf с алертами и стрелками, когда ma пересекает отклонение, а также когда отклонение уходит к середине канала.

Привет MrTools

Значение 1

уровень 25 - 50 - 75

оповещение

 

Любое объяснение этому...

MrTools Любое объяснение поведения последней версии FXCorrelator 4.20, пожалуйста?

Сначала все работало отлично, но потом вот так все вышло.

Спасибо за ответ.

Файлы:
 

MrTools не работал над индикатором.

Но опять же, он, конечно, может помочь.

Какие настройки вы использовали? Maxbars? Возможно, просто повторный запуск поможет.

Достаточно ли у вас баров на графике?

Я не видел этого на своих графиках до сих пор, если только я не вернусь к началу (у меня "Show Bars" установлен на 500, и это работает нормально).

Будьте здоровы, Сан.

 
TepeFinans:
Привет MrTools

Значение 1

уровень 25 - 50 - 75

алерт

Привет, TepeFinans,

Добавил уровни, ваши линии уровней будут двигаться, как вы установили ваши уровни, также вы можете установить стрелки с вашими алертами. Теперь есть 5 различных типов оповещений и стрелок.

 

Макс Барс

Snowski:
MrTools не сработал на индикаторе.

Но опять же, он, конечно, может помочь.

Какие настройки вы использовали? Maxbars? Возможно, просто повторная установка поможет.

Достаточно ли у вас баров на графике?

Я не видел этого на моих графиках до сих пор, если только я не вернусь к началу (у меня максимальное количество баров установлено на 500 и это работает нормально).

Будь здоров, Сан.

Доброе утро, Сан,

У меня сложилось впечатление, что вы "переделали" его версию, нет?

Я открыл свои бары до максимума без каких-либо улучшений. Выключил его и снова открыл, и он работает правильно. Я проверю его в течение сегодняшнего дня еще раз и дам вам знать.

Успех на сегодня.

==================

Прошло 2 часа, и все вернулось к тому, что я написал выше. Просто длинная тонкая линия.

 

...

Ребята

У меня есть ощущение, что вы все правы (за исключением того, что первоначальная переписанная версия была сделана мной).

Когда индикатор использует достаточно большое количество баров, пик может быть в прошлом, и поэтому его не замечают, но если вы ограничиваете количество рассчитываемых баров, вы перетягиваете пик в настоящее, и он становится видимым. Проблема в сглаживании: ему нужно некоторое время, чтобы "стабилизироваться". Это случилось с ValeoFX: количество баров для расчета было установлено на слишком короткое значение, и тогда пик стал заметен.

Вот версия, которая будет работать нормально. San нет необходимости ограничивать количество вычисляемых баров, так как в 99.99% случаев (кроме начала) он будет работать в цикле только 3 раза, таким образом, исправление цикла фактически замедлит его. Кроме того, существует не так много стрелок, которые могли бы вызвать значительное замедление, так что ...

Вот эта (пик находится где-то в прошлом - прокрутите график влево и он будет виден) Как я уже сказал, этого нельзя избежать (это результат того, как сглаживание должно быть рассчитано) Решением было бы ограничить отображение менее чем этим пиком, но даже тогда это просто вопрос отображения или нет, а не того, будет он там или нет.

Файлы:
 

Проблема с FXCorrelator

mladen:
Ребята

У меня есть ощущение, что вы правы (за исключением того, что первоначальная переписанная версия была сделана мной).

Когда индикатор использует достаточно большое количество баров, пик может быть в прошлом, и поэтому его не замечают, но если вы ограничиваете количество рассчитываемых баров, вы перетягиваете пик в настоящее, и он становится заметным. Проблема в сглаживании: ему нужно некоторое время, чтобы "стабилизироваться". Это случилось с ValeoFX: количество баров для расчета было установлено на слишком короткое значение, и тогда пик стал заметен.

Вот версия, которая будет работать нормально. San нет необходимости ограничивать количество рассчитываемых баров, так как в 99.99% случаев (кроме начала) он будет работать в цикле только 3 раза, таким образом, исправление цикла фактически замедлит его. Также, есть не так много стрелок, которые могли бы вызвать значительное замедление, так что ...

Вот эта (пик находится где-то в прошлом - прокрутите влево на ваших графиках и он будет виден) Как я уже сказал, этого нельзя избежать (это результат того, как сглаживание должно быть рассчитано) Решением было бы ограничить отображение менее чем этим пиком, но даже тогда это просто вопрос отображения или нет, а не будет ли он там или нет.

Младен,

У меня проблема с индикатором версии 4.21. Он показывает только EURUSD, независимо от того, на какой график я его ставлю. Даже для USDCHF он показывает точно такую же гистограмму, как и для EURUSD.

Когда я пытаюсь изменить префикс и суффикс символа, например, на GBP и USD, или USD и CHF, отдельное окно становится черным, а в дневнике появляется надпись"Custom indicator..... removed".

Не могли бы Вы объяснить, что нужно сделать, чтобы я мог видеть правильные гистограммы для правильных графиков?

Заранее спасибо и с уважением.

Причина обращения: