Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 19

 
barli:

Дело в том что даже если и есть люди, чьи прогнозы верны, они вам не скажут как они их сделали, так как потратили нe один и не 2 года на изучение астро техник по формулировке цена-время..
+100... :0))
 

вот моии наработки, кому интересно пишите

 
dentraf:

вот моии наработки, кому интересно пишите


Такая красота достойна и ЭТОЙ ветви...
 
Mixon777:

Я дал метод - который приносит мне профит ...

Михаил,

- Вы торгуете по этому методу на реале?

- Без стопов?

- Можно попросить инвест-пароль или хотя бы стейт?

Вопросы связаны с тем что судя по вот этим скринам ещё в марте 2011г Вы торговали по фибо и без стопов:


 
goldtrader:

Михаил,

- Вы торгуете по этому методу на реале?

- Без стопов?

- Можно попросить инвест-пароль или хотя бы стейт?

Вопросы связаны с тем что судя по вот этим скринам ещё в марте 2011г Вы торговали по фибо и без стопов:



Ведь тамже (по ссылочкам) черным по белому написано: "Масонская стратегия - торговли - теханализ называйте как хотите..."
 

(Сделки открыты по другой ТС)

 
nikat97:

(Сделки открыты по другой ТС)

Уважаемый Валентин,если Вас не затруднит-объясните пожалуйста как рассчитываются градусы для GANN SQ9 H1,H4? От чего Вы отталкиваетесь в Ганнзиле?
 
hjlujghglu:
Почему такие странные даты берёте для отсчёта 05,19,27 ? А по ценам и времени можете расчёт для EUR сделать?

О боже сколько безграмотности - Я следую четкому циклу, по евро доллару 03.05 был хай - 05.05 лоу - дальше 11 хай - 13 лоу - взгляните на график и откройте глаза на все это -

Также по этой паре 25 числа был лоу - а к 27 пара взлетела на 150 пунктов - Я же это знал за недели -

Откройте глаза - смотрите на даты - разбирайтесь - все материалы тут уже есть - на 8 странице как Я нахожу время -

 
Mixon777:

Я следую четкому циклу, по евро доллару 03.05 был хай - 05.05 лоу - дальше 11 хай - 13 лоу - взгляните на график и откройте глаза на все это -

Откройте глаза - смотрите на даты - разбирайтесь - все материалы тут уже есть - на 8 странице как Я нахожу время -

Раскрываю глаза как могу не вижу хая 3 и лоу 5 числа

 
Mixon777:

На счет шайтана, то это квадрат высшая математика - если бы это все не работало зачем ветку создавали ? а зачем мне палить секрет якобы рынка ? сидел бы тихи - делая миллионы - так зачем это все ?

Этим якобы секретам уже уева туча лет, так что вы ничего не палите, а скорее пиарите малоформализованные методы для приминения их новичками, наверняка хотите чтобы они сливали, вы - засланец!!! )))

А еще, просветите меня, каким боком Фурье, машки с RSI и индикатор Golden Section относятся вообще к Ганну? )))) Вы чего то беднягу Ганна замусорили всяким хламом?

Вроде бы же пришли к выводу что индикаторы показывают прошлое, и снова в тот же лес )))) не смешите мои тапки..

Причина обращения: