Прогнозирующие индикаторы - страница 13

 

У меня в аналитической части ТС используется HP, и что? Что все так шарахаются от перерисовывающих индикаторов то, не понимаю?

Если не удается получить прибыль от ТС (торговая часть), то это не значит, что HP никуда не годный инструмент (аналитическая часть). Нужно отделять мух от котлет.

 
joo:

У меня в аналитической части ТС используется HP, и что? Что все так шарахаются от перерисовывающих индикаторов то, не понимаю?

Если не удается получить прибыль от ТС (торговая часть), то это не значит, что HP никуда не годный инструмент (аналитическая часть). Нужно отделять мух от котлет.


Да мне показалось что автор выше пытется слегка пустить пыль в глаза начинающим. Да может это и не совсем так.

Да я сам в своей системе прогноза использую этот фильтр и уж изучил его довольно подробно.

Да ладно, что-то меня потянуло на какое-то хвастовство. Глупости все это.

 
VNIK:

Мне не совсем понятно, почему Вы так взволновались и заискрили. Если я не ошибся, то во всей теме не возникло ни одного реального отчета.

Так зачем же так сильно уходить в сторону?


Так автор темы Юсуф и не может его представить, он же пока теоретизирует. А я просто отвожу душу писаниной. Сам же я уже много лет на рынке Форекс и меня старожилы здесь все знают.

Знают и то, что в первые часы Чемпионата 2008-го года мой эксперт удвоил депозит, вызвав некоторый переполох у зрителей. Но потом кризисный рынок сделал свое дело.

Я же сказал, что я пошутил со стейтом. Просто он является фактом реальных достижений. И если Вы что-то рекламируете, то Вам лучше дополнять это данными с реального счета. А если Вы используете рассылку как надежду на то что кто-то покажет дополнительное видение и подходы и усовершенствует Вашу систему, то конечно и того что есть достаточно.

Вам просто "повезло", что Вы сразу наткнулись, на опытного разработчика, у которого вопрос как cделать торговлю прибыльной, к тому же экспертами, давно уже не стоит.

 
IgorM:

угу, вмешиваться в работу индикатора не будем, но работоспособность проверим за собственные сбережения?

Юсуф, я несколько раз предлагал Вам начать лично торговать по сигналам Вашего индикатора, хотя бы на демосчете, Вы почему то игнорируете такие предложения, а требуете программистов или вот, рабочую группу, причем не забываете упоминать о Вашей комиссии/бонусах. Если Вы сумеете показать стабильный рост депозита, хотя бы пару месяцев, Вас завалят предложениями даже не 100 человек, не знаю, считали Вы с карандашом или видели информацию, но надеюсь Вы подозреваете какую прибыль можно иметь если Ваша стратегия позволяет уверенно брать 10-20 пп в день?

А пока Вы второй месяц заваливаете форум картинками с разных ТФ, и делаете прогнозы поведения валют одному Вам понятные. Наличие индикатора не может дать работоспособную стратегию, стратегию нужно разрабатывать, подбирать SL, время торговли, валютные пары, искать дополнительные сигналы на вход/выход из рынка. Вы когда то писали, что первый опыт Ваше торговли был неудачным, Вы же сами видели с какой скоростью 1К ушел с депозита, а мифы о прибыли довольно иллюзорны, и Вы надеетесь, что люди будут готовы отдать Вам свои депозиты Ваши на эксперименты, лишь за скрины индикатора?


Видимо, дествительно мне придется самому заняться доведением начатого.
 
ANG3110:


Так автор темы Юсуф и не может его представить, он же пока теоретизирует. А я просто отвожу душу писаниной. Сам же я уже много лет на рынке Форекс и меня старожилы здесь все знают.

Знают и то, что в первые часы Чемпионата 2008-го года мой эксперт удвоил депозит, вызвав некоторый переполох у зрителей. Но потом кризисный рынок сделал свое дело.

Я же сказал, что я пошутил со стейтом. Просто он является фактом реальных достижений. И если Вы что-то рекламируете, то Вам лучше дополнять это данными с реального счета. А если Вы используете рассылку как надежду на то что кто-то покажет дополнительное видение и подходы и усовершенствует Вашу систему, то конечно и того что есть достаточно.

Вам просто "повезло", что Вы сразу наткнулись, на опытного разработчика, у которого вопрос как cделать торговлю прибыльной, к тому же экспертами, давно уже не стоит.

Мне уже давно не требуется помощь "опытного разработчика", так как автоматической торговлей я занимаюсь с 2003 г., когда еще не было не только

МТ4, но и МТ3. Да и на реальных счетах я с 1999г. Но раз мне так крупно повезло в Вашем лице, то большое спасибо за "обоснованную критику".


P.S. Теперь уже извиняюсь я!

 
yosuf:

Видимо, дествительно мне придется самому заняться доведением начатого.
Да уж, халявы не будет.
 
VNIK:

Мне уже давно не требуется помощь "опытного разработчика", так как автоматической торговлей я занимаюсь с 2003 г., когда еще не было не только

МТ4, но и МТ3. Да и на реальных счетах я с 1999г. Но раз мне так крупно повезло в Вашем лице, то большое спасибо за "обоснованную критику".

P.S. Теперь уже извиняюсь я!


Да ладно соревноваться кто круче.

Я так написал чтобы было понятнее что я не новичек. Сам тоже занимаюсь автоматизированной торговлей уже порядком с 2004-го года, еще во времена МТ3. Ну и помощь я вообще-то не предлагал, а как написал ранее просто потянуло на писанину после трудовых будней. Сейчас уже скоро буду заканчивать.

Лучше если есть время помогите немного автору ветки. Видимо человек он хороший, к тому же кандидат наук. Но на Форексе совершенно нету оптыта.

 
ANG3110:


Да ладно соревноваться кто круче.

Я так написал чтобы было понятнее что я не новичек. Сам тоже занимаюсь автоматизированной торговлей уже порядком с 2004-го года, еще во времена МТ3. Ну и помощь я вообще-то не предлагал, а как написал ранее просто потянуло на писанину после трудовых будней. Сейчас уже скоро буду заканчивать.

Лучше если есть время помогите немного автору ветки. Видимо человек он хороший, к тому же кандидат наук. Но на Форексе совершенно нету оптыта.

Да бросьте Вы "заканчивать"... Стрижка еще не началась, а Вы уже приплыли... Жгите есчо... БУ-ГА-ГА-ГА-ГА...
 
yosuf:

Видимо, дествительно мне придется самому заняться доведением начатого.


Вам достаточно найти время и поторговать, хотя бы на демосчете пару месяцев, и представить публике стейт или инвест-пароль, и тогда сразу станет понятно стоит Ваша стратегия чегонить или ... или до Вас была народу куча, я сам таким же был, пока не начал торговать, пусть и на микросчете - картинки индикатора рисуют в воображении перспективы профита, но как показывает действительность - только стабильное увеличение депозита является истиной

удачи

 
yosuf:

Видимо, дествительно мне придется самому заняться доведением начатого.

Есть встречное предложение.

Вы передаете мне индикатор и советник по нему, без права распространения, а также все наработки по ним.

При возможности индикатора, я разработаю систему сигналов для входа и выхода в зависимости от показания индикатора.

Затем я с вашим программистом адаптируем советник для работы по этим сигналам.

После удачного тестирования, советником владеют три стороны, без права распространения и продажи сигналов в течении 5 лет.

Вы обязуетесь перечислять мне 10% прибыли при использовании советника или индикатора.
Причина обращения: