Прогнозирующие индикаторы - страница 14

 

Какой советник, Артем? Пока всё говорит о том, что его еще нет и в помине. Иначе хотя б бэктесты уже были бы.

Топикстартер для чего рабочую группу из 10^2...10^3 человек создает? Чтобы они кодировали все собственные и его идеи на основе абсолютно несомненной и верной формулы (18) - игнорируя все посылки, на основании которых она построена, но веря в (18) абсолютно и несгибаемо.

Помните ли Вы (18) наизусть? Нет? Тогда Вы не проходите кастинг (как, впрочем, и я).

 
Mathemat:

Какой советник, Артем? Пока всё говорит о том, что его еще нет и в помине. Иначе хотя б бэктесты уже были бы.

Топикстартер для чего рабочую группу из 10^2...10^3 человек создает? Чтобы они кодировали все собственные и его идеи на основе абсолютно несомненной и верной формулы (18) - игнорируя все посылки, на основании которых она построена, но веря в (18) абсолютно и несгибаемо.

Помните ли Вы (18) наизусть? Нет? Тогда Вы не проходите кастинг (как, впрочем, и я).


Если не сложно... в двух словах напомните формулу, шо то я как то упустил эту грань... :-)))
 
Roman.:

Если не сложно... в двух словах напомните формулу, шо то я как то упустил эту грань... :-)))


Тут

я уложился в одно слово

 
Vinin:


Тут

я уложился в одно слово


О, как... :-))) Глянем... Сенк-с.
 
Mathemat:

Какой советник, Артем? Пока всё говорит о том, что его еще нет и в помине. Иначе хотя б бэктесты уже были бы.


Советники бывают и не торгующие, ведь кто то написал индикатор.

Еще вначале этой истории я спросил у Юсуфа о его стаже на Фороксе он ответил что год. Отсюда вывод, что если такими темпами он и дальше будит изучать это направление знаний. То примерно через года три четыре начнет понимать о каких бэктестах его просим. А как в индикаторе самостоятельно найти сигналы входа/выхода это может пройти еще лет пять. Поэтому чтобы сэкономить время предложил простое решение.

 
IgorM:


Вам достаточно найти время и поторговать, хотя бы на демосчете пару месяцев, и представить публике стейт или инвест-пароль, и тогда сразу станет понятно стоит Ваша стратегия чегонить или ... или до Вас была народу куча, я сам таким же был, пока не начал торговать, пусть и на микросчете - картинки индикатора рисуют в воображении перспективы профита, но как показывает действительность - только стабильное увеличение депозита является истиной

удачи


Так и поступлю.
 
Nibbler:

Есть встречное предложение.

Вы передаете мне индикатор и советник по нему, без права распространения, а также все наработки по ним.

При возможности индикатора, я разработаю систему сигналов для входа и выхода в зависимости от показания индикатора.

Затем я с вашим программистом адаптируем советник для работы по этим сигналам.

После удачного тестирования, советником владеют три стороны, без права распространения и продажи сигналов в течении 5 лет.

Вы обязуетесь перечислять мне 10% прибыли при использовании советника или индикатора.

Оригинальное предложение.
 
Nibbler:


Советники бывают и не торгующие, ведь кто то написал индикатор.

Еще вначале этой истории я спросил у Юсуфа о его стаже на Фороксе он ответил что год. Отсюда вывод, что если такими темпами он и дальше будит изучать это направление знаний. То примерно через года три четыре начнет понимать о каких бэктестах его просим. А как в индикаторе самостоятельно найти сигналы входа/выхода это может пройти еще лет пять. Поэтому чтобы сэкономить время предложил простое решение.


Об этом и речь, чтобы сэкономить время, а опыта торговли я наберусь нескоро. А советник у меня есть, который сейчас научился пока спасать депозит от неожиданного ухода цены как в желательном, так и в нежелатильном направлениях, т.е., действует как автоматический ТП и СЛ ценой жертвы одного бара. Как только осуществляет одну из приведенных операций, выключается и начинает вновь анализировать рынок со следующего бара. При этом он использует идею о том, что цена не должна далеко уходить от (18) и покидает рынок, закрыв все открытые позиции. Не знаю, приведет-ли это его свойство к успехе или нет, покажет торговля на демосчете.
 
yosuf:

Так и поступлю.

я, к примеру, тестирую 3-ю неделю новую стратегию для мультивалютного анализа, торгую не регулярно, но пока исключительно руками, если такая динамика сохранится дальше, буду пытаться автоматизировать торговлю, хотя еще не так давно я делал наоборот - писал код, тестировал тестером стратегий на истории, получал красивые картинки, но увы, мои коды даже на демо торговали далеко не в профит
 
IgorM:

я, к примеру, тестирую 3-ю неделю новую стратегию для мультивалютного анализа, торгую не регулярно, но пока исключительно руками, если такая динамика сохранится дальше, буду пытаться автоматизировать торговлю, хотя еще не так давно я делал наоборот - писал код, тестировал тестером стратегий на истории, получал красивые картинки, но увы, мои коды даже на демо торговали далеко не в профит

У меня наоборот, советник лучше торгует на демо, чем на тестере, поэтому тестер мне пока не помогает почему-то.
Причина обращения: