Сколько (в среднем) за месяц Вы зарабатываете на маркете? - страница 9

 
Petros Shatakhtsyan:

А вы попали в десятку. Те продавцы, которые в топе именно так и поступают.

Если смотрите, что скачивание данного советника не так велика, но продаж много, значит этот продавец покупает свой советник через своих знакомых.

Такие советники обычно получают много удивительных отзывов.

И чтобы не заняться шулерством чтобы всё время быть в топе, я удалил мои советники.

В маркете никакой конкуренции нету.


P. S.  Будет удален ?  Тут не любят критику.

К сожаление Маркет это монополь и нельзя обычного разработчика ссорится с монополем
По сколько результат предварительно будет известен
 
Stefan Stoyanov:
К сожаление Маркет это монополь и нельзя обычного разработчика ссорится с монополем
По сколько результат предварительно будет известен
На 400 долларов можно рекламы на год вперёд купить. Но почти. 
А даёт ли она толк как узнать?  Если в маркете нет аналитики? Только если спрашивать человека, откуда он о тебе узнал. 
 

Покупают только то, что людям нужно, а не то что хочет продать мастер хохломы. Продаётся одна из троих работ, у остальных продаж никогда не было.

И еще меня заинтересовало однако, а действительно удаляют сигналы если больше 1000% в месяц, или это чьи то предположения?

 
Uladzimir Izerski:


И еще меня заинтересовало однако, а действительно удаляют сигналы если больше 1000% в месяц, или это чьи то предположения?

Скорее это предположения чем правда.

 
Uladzimir Izerski:

Покупают только то, что людям нужно, а не то что хочет продать мастер хохломы. Продаётся одна из троих работ, у остальных продаж никогда не было.

И еще меня заинтересовало однако, а действительно удаляют сигналы если больше 1000% в месяц, или это чьи то предположения?

Я не говорил что их удаляют. 
Извините, пропустил ваше сообщение. 
Я говорил про то, что их не показывают в рейтинге. Тоесть они не попадают в рейтинг. 
 
Vladislav Andruschenko:
Я не говорил что их удаляют. 
Извините, пропустил ваше сообщение. 
Я говорил про то, что их не показывают в рейтинге. Тоесть они не попадают в рейтинг. 

Теперь частично понятно. А граница именно на 1000% реализовано в сигналах? Или может фигурировать другая цифра, скажем 750%? Может кто в курсе?

 
Uladzimir Izerski:

Теперь частично понятно. А граница именно на 1000% реализовано в сигналах? Или может фигурировать другая цифра, скажем 750%? Может кто в курсе?


да неизвестная какая цифра. какая то есть, а какая неизвестно. 

Да и выяснять это глупо. Будут - пользоваться этим. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Но здесь тоже продавцы занимаются шулерством.  Хотя в статистике сигналах есть показатель % алготрейдинга, но многие на этих сигналах свои эксперты управляют руками, а в процентах стоит 100%. И никак не возможно это выявить.

Тут скорее наоборот, зашел к Владиславу посмотреть продукты и сигналы, в описании сигналов указаны роботы полностью автоматические, которые он продает, а в таблице Торговля роботом 0% и плавающий убыток 2000$)) и т.д., мошенничество? За то какая светлая душа, Всем добра желает и профитов)

 
Fast235:

Тут скорее наоборот, зашел к Владиславу посмотреть продукты и сигналы, в описании сигналов указаны роботы полностью автоматические, которые он продает, а в таблице Торговля роботом 0% и плавающий убыток 2000$)) и т.д., мошенничество? За то какая светлая душа, Всем добра желает и профитов)


у меня 100 % торговля роботами. Я могу одну сделку в год открыть , даже не руками, а через панель управления для того, чтобы проверить алгоритм. И делаю я это не на сигнальных счетах. 

Или Вы решили теперь тролить, из-за того, что я указал, что Вы рекламировали свой стейт?  Я проверил Ваше утверждение о том, что в стейте написано бектест - у меня такого не написано. Предположил, что ВЫ просто рекламируете свой стейт. Если это не так - пройдите мимо. Но фантазировать на тему того, что  занимаюсь чем-то плохим - подумайте, прежде чем что-то сказать. 

Пожалуйста. Если Вы говорите, что я занимаюсь мошенничеством, предоставьте доказательства. 

Конечно, Вы скрылись за "ником" и ответить за слова вам не суждено. 

Но будьте корректны! 

 
Vladislav Andruschenko:


у меня 100 % торговля роботами. 

Или Вы решили теперь тролить, из-за того, что я указал, что Вы рекламировали свой стейт? 

Пожалуйста. Если Вы говорите, что я занимаюсь мошенничеством, предоставьте доказательства. 

Конечно, Вы скрылись за "ником" и ответить за слова вам не суждено. 

Но будьте корректны! 

это был вопрос, в графе торговля роботом 0% у вас

Причина обращения: