EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 417

 
margaret:
Согласна, есть такая вероятность...

Спасибо...)))
 
Vizard:


я вчера вопрос задал - ты отошел наверно уже..

как ты по нему торгуешь то..он же рисует (перерисовывает малек)..

не в индюке значит дело...а уже интуитивно...

выработалась маленькая интуиция + индик.

15 мин. как только пересёк 50 % я жду отсока 20-30ппс. и захожу. Если 30 мин. стал загибатся значет првельно( подтверждает) но не забывать о тренде. по тренду намного больше ппс.

 
Vizard:


я вчера вопрос задал - ты отошел наверно уже..

как ты по нему торгуешь то..он же рисует (перерисовывает малек)..

не в индюке значит дело...а уже интуитивно...


мне тоже интересно как это он делает с перерисовкой.

ещё вопрос- выложил SSRC, а сам его называет SSRO (может левак нам подсунул, а мы тут гадаем)

и ещё - говорил показывет наперёд цены, т.е. делает прогноз. Просил его выложить скрин, так пропадает сразу.Засланец какой что ли?

 
Fartowiy:

выработалась маленькая интуиция + индик.

15 мин. как только пересёк 50 % я жду отсока 20-30ппс. и захожу. Если 30 мин. стал загибатся значет првельно( подтверждает) но не забывать о тренде. по тренду намного больше ппс.


пн..вот и я об этом ..о внутренем индикаторе (интуиции)..добро пожаловать в наш клуб...)))

 
Fartowiy:

выработалась маленькая интуиция + индик.

15 мин. как только пересёк 50 % я жду отсока 20-30ппс. и захожу. Если 30 мин. стал загибатся значет првельно( подтверждает) но не забывать о тренде. по тренду намного больше ппс.


выложи свой скрин с индюком, уж посмотреть хочется
 

приготовился к покупке

 
Vlad72:


Засланец какой что ли?


я вообще не об этом..а про развитие интуиции..о чем мы с Зетом на пред странице говорили...

 
Vizard:


я вообще не об этом..а про развитие интуиции..о чем мы с Зетом на пред странице говорили...


тады ой
 

Если не ошибся, то осталось последнее движение и будем рости. Думаю, что разворот произойдет на 1.4184. Пока все.....)))

 
Vizard:


пн..вот и я об этом ..о внутренем индикаторе (интуиции)..добро пожаловать в наш клуб...)))

нет он прогноз не делает. я сам сматрю сопр. или поддерж. на том ТФ по каторому работаю.
Причина обращения: