EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 423

 
Fartowiy:
DAX сегодня весь день падал, закрылся в минусе. Как бы евро должен вниз
Да, низковат 6780.9...
 
Vizard:

на зарубежных форумах что нить дельное пишут ? ходишь ? или у нас идеи тырят ?
смотрю, пока нет интересного. Если найду путёвое всем дам знать
 

На МТ5 один трейдер делает замечание модератору:

Сообщение от treider1625

вы может ветку перепутали тут не недельная торговля а дневная а открываться вам в сторону 1,43 это ваш интерес и заинтересованность привлечь больше людей а так я вообщето писал о затухании движения с 19,00 21,03 по 12,00 22,03(рост составил в деапозоне 20 пунктов ) и это рост за 17 часов при современной валотильности наверное это хрен собачий в недельном вырожении

Модератор в ответ:

Сообщение от Андрей Сырбу
Я упоминал о 2 неделях.
Если вы рост пары от 1.42 к 1.43 считайте торговлей на большом ТФ-ме( дневной, недельный итд итп) - то вам стоит пересмотреть свое видение рынка временных интервалов.

И не дневная а - внутридневная, я вас поправлю. Плюс, поработать над ошибками в сообщениях вам не помешало.

трейдер начинает высказывать своё "фи", а модератор его посты все время удаляет:

а что вы мой пост насчет безграмотности удалили короче господа всем пока сваливаю я с этого форума

Кинокомедия...

 

Индикатор твердит свое:

 

В Майами

 
margaret:

На МТ5 один трейдер делает замечание модератору:

Сообщение от treider1625

вы может ветку перепутали тут не недельная торговля а дневная а открываться вам в сторону 1,43 это ваш интерес и заинтересованность привлечь больше людей а так я вообщето писал о затухании движения с 19,00 21,03 по 12,00 22,03(рост составил в деапозоне 20 пунктов ) и это рост за 17 часов при современной валотильности наверное это хрен собачий в недельном вырожении

Модератор в ответ:

Сообщение от Андрей Сырбу
Я упоминал о 2 неделях.
Если вы рост пары от 1.42 к 1.43 считайте торговлей на большом ТФ-ме( дневной, недельный итд итп) - то вам стоит пересмотреть свое видение рынка временных интервалов.

И не дневная а - внутридневная, я вас поправлю. Плюс, поработать над ошибками в сообщениях вам не помешало.

трейдер начинает высказывать своё "фи", а модератор его посты все время удаляет:

а что вы мой пост насчет безграмотности удалили короче господа всем пока сваливаю я с этого форума

Кинокомедия...


После интервенций евродоллар второй день топчется)). Народ начинает нервничать))

 
margaret:

На МТ5 один трейдер делает замечание модератору:

Кинокомедия...


ага ))))

а у нас тут своя....

меня уже ташнит от сине-пурпурных линий...на черном фоне )))))))

 
margaret:

На МТ5 один трейдер делает замечание модератору:

Сообщение от treider1625

вы может ветку перепутали тут не недельная торговля а дневная а открываться вам в сторону 1,43 это ваш интерес и заинтересованность привлечь больше людей а так я вообщето писал о затухании движения с 19,00 21,03 по 12,00 22,03(рост составил в деапозоне 20 пунктов ) и это рост за 17 часов при современной валотильности наверное это хрен собачий в недельном вырожении

Модератор в ответ:

Сообщение от Андрей Сырбу
Я упоминал о 2 неделях.
Если вы рост пары от 1.42 к 1.43 считайте торговлей на большом ТФ-ме( дневной, недельный итд итп) - то вам стоит пересмотреть свое видение рынка временных интервалов.

И не дневная а - внутридневная, я вас поправлю. Плюс, поработать над ошибками в сообщениях вам не помешало.

трейдер начинает высказывать своё "фи", а модератор его посты всевремя удаляет:

а что вы мой пост насчет безграмотности удалили короче господа всем пока сваливаю я с этого форума

Кинокомедия...

Андрей Сырбу ...Молдованин,фамилия молдавское .Аууууу Молдова!!! ...Что имеет обшее временные интервалы с волатильностью прохождения пар на старшых таймах ?Вот кто нацию позорит !Да ище и модератор .
 
yosuf:

Индикатор твердит свое:


С этим согласен. Так и будет. С моими расчетами (1.4184) и Вашим индикатором (1.4138) расхождение составило 46 пунктов. Это нормально. Но затем в рост. Это главное, там приз.
 
odiseif:
Андрей Сырбу ...Молдованин,фамилия молдавское .Аууууу Молдова!!! ...Что имеет обшее временные интервалы с волатильностью прохождения пар на старшых таймах ?Вот кто нацию позорит !Да ище и модератор .
Вот по тому я там даже и не регистрируюсь...
Причина обращения: