EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 412

 
Dimka-novitsek:
Да,непонятно,я вот пока лучше воздерживаюсь от каких-то действий,по этой паре.
я откроюсь если пробьет уровень, ну обновит минимум
 
terentyevdd:
вопервых макд по последней палке незакончен, и в любое время может уйти ниже предыдущего и будет тебе сигнал, зеленая волна- сочетание АС+АО идет от 4 палок, тоесть если сейчас рухнет то будет на одном из них красный а может и на двух, если еще и со скоростью рухнет, достаточно?
Ключевое слово ЕСЛИ и незакончен Вы на этом строите свою стратегию?
 
seolink74:
У Вас ни один из индикаторов не показывает это.. Или они у Вас для красоты?
а если вам прям так нужен сигнал, то тот график дневной на н4 уже созрели эти сигналы на н1 давно они висят
 
terentyevdd:
а если вам прям так нужен сигнал, то тот график дневной на н4 уже созрели эти сигналы на н1 давно они висят
MACD рекомендуется использовать на таймфреймах от H4.. на меньших часто дает ложные сигналы. Я ВАс не переубеждаю.. я так для поддержания темы :)
 
seolink74:
Ключевое слово ЕСЛИ и незакончен Вы на этом строите свою стратегию?
я на дневках неиграю, депозита такого нету, поэтому играю во время дня, сигналы несмотрю дневные смотрю только внутри дня, и бывает даже что с м5 начинается сигнал хороший, после чего идет на все остальные, ну и плюс уровни фибо пользуюсь
 
seolink74:
MACD рекомендуется использовать на таймфреймах от H4.. на меньших часто дает ложные сигналы. Я ВАс не переубеждаю.. я так для поддержания темы :)

осталось показать свой прогноз - лучем-линией...будущего движения евро...ждем...
 
seolink74:
MACD рекомендуется использовать на таймфреймах от H4.. на меньших часто дает ложные сигналы. Я ВАс не переубеждаю.. я так для поддержания темы :)
неспорю, для этого стоят еще индикаторы как вы видите, и темболее два макда стоит
 
terentyevdd:
неспорю, для этого стоят еще индикаторы как вы видите, и темболее два макда стоит

цену убрать и вообще отлично будет))) шучу...
 
Vizard:

цену убрать и вообще отлично будет))) шучу...
=) на н1 нарисовался разворот) забыл название молот =) падающая звезда путаю их все время( ну ей нужно подтверждение
 
terentyevdd:
=) на н1 нарисовался разворот) как бэ


глядя на цену или на индюки...?

куда разворот то? вверх?

Причина обращения: