EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 418

 
ZetM:

Если не ошибся, то осталось последнее движение и будем рости. Думаю, что разворот произойдет на 1.4184. Пока все.....)))

Глянь че рисуют на МТ5:

Я хоть и не волновик, но иногда пользуюсь некоторыми прогами для прояснения ситуации. Вот что ELWAVE выдаёт... Видно, что тенденция всё-таки на север пока. И по волнам цели там есть - уже не далеко... Думаю, добьём их...


 
Fartowiy:
нет он прогноз не делает. я сам сматрю сопр. или поддерж. на том ТФ по каторому работаю.

я понял..я не про прогноз - про торговлю....
 
margaret:

Глянь че рисуют на МТ5:



Если хочешь, могу подарить тебе более "продвинутую" волновую программу, чем ELWAVE,когдато покупал ее, как лицензионную, кому-то нравится...)))) Мне нет. Гасит "полет мысли", творческий процесс сводится на нет....))))
 
ZetM:

Если не ошибся, то осталось последнее движение и будем рости. Думаю, что разворот произойдет на 1.4184. Пока все.....)))


ок..ну прогноз у меня все тот же..на снижение - завтра - после завтра... думаю надо восстановится и набраться сил евре после восходящего движения...будем смотреть...

 
ZetM:

Если хочешь, могу подарить тебе более "продвинутую" волновую программу, чем ELWAVE,когдато покупал ее, как лицензионную, кому-то нравится...)))) Мне нет. Гасит "полет мысли", творческий процесс сводится на нет....))))

приятно слышать... ремесло дело тонкое...
 

ZetM:

продвинутую" волновую программу, чем ELWAVE

она лучи - продолжение рисует ? расчет по 1 клику делает ? без заморочек ? название проги скажи если все так вней как я написал
 
Vizard:


ок..ну прогноз у меня все тот же..на снижение - завтра - после завтра... думаю надо восстановится и набраться сил евре после восходящего движения...будем смотреть...


Согласен, надо, и это будет, но на следующей недели.

Конечно ИМХО. Вы же понимаете разницу между ажиданиями "Прогнозом" и торговлей....))))

Даже если цена выбирит Ваш сценарий(это нормально) для меня это не будет неожиданностью и я буду знать, что делать. Сам по себе прогноз, как таковой-это просто бред....)))) Вы же это понимаете...)))?

 
Vizard:

я понял..я не про прогноз - про торговлю....
наченая с Н 1 он вообще неошибается
Файлы:
1ssrc_1.mq4  8 kb
 
ZetM:

Если хочешь, могу подарить тебе более "продвинутую" волновую программу, чем ELWAVE,когдато покупал ее, как лицензионную, кому-то нравится...)))) Мне нет. Гасит "полет мысли", творческий процесс сводится на нет....))))
Нет спасибки. Я уже говорила, за волновиками только наблюдаю..
 

протестируй

вставте оба индика

Файлы:
1ssrc_1.ex4  8 kb
Причина обращения: