EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 421

 
margaret:
Сегодня днем были опубликованы высокие результаты по макроэкономическим показателям Англии. На сновании этого, Англия все-таки планирует повысить ставки... Инвестора, когда услышали эту инфу, перевели свои деньги из евро в фунт, о чем я сегодня днем писала...

Блин, я прошляпил. Надо к твоим постам звонок приделать....))))
 

ZetM посмотри на пред странице последний пост...

 
Vizard:

Если можно, завтра очень подробно, пошагово, все расскажу. Мне нужно запустить свою, давно не пользовался и по памяти сейчас не вспомню, нужно вспоминать, а лучше всего вспоминается, когда сам нажимаешь и навык сразу же вернется. Почему завтра?. Я вне дома с буком. Коротаю время на форуме. Дома буду завтра и с основного компа, все сделаю...)))
 
сейчас слушал немцев. Они предпологают долар к йене 70. Вот их всех расперает. Они что с наздрей ети прогнозы вытискивают.
 
Fartowiy:
сейчас слушал немцев. Они предпологают долар к йене 70. Вот их всех расперает. Они что с наздрей ети прогнозы вытискивают.
А что говорят немцы о курсе евродоллар?
 
Dimka-novitsek:
Зацените,я там фибу растянул,так вроде еще и дальше вверх получаеца.
Заценили ..толку то .вот скрин ...на этом скрике фибо вишнегово цвета те же урвни что и на твоем скрине ...но если глубже смотреть то есть ище и другие с другими уровнями которых в мт терминалах нету из за малой истории .Вот тебе фибо красные,и желтые,и голубые,и оранжевые ...какие хочешь,подбирай и налетай .Кстати,не забывай что это только месячный график ......а если их рисовать вплоть до мелких тф,то и цветов в терминале ни хватит чтобы задать каждым этим фибо уровням свой цвет .Теперь попробуй по ним подобрать правильный уроень где сменится тренд .Фух,хорошо что я не дальтоник,а то вариантов были бы два -белый и черный.Вот так вот,фибомазафака.!
 

Теперь приступаем к формированию нисходящего последнего движения. Сейчас цена будет снижатся. Коррекция заканчивается....))))

 
ZetM:

Если можно, завтра очень подробно, пошагово, все расскажу. Мне нужно запустить свою, давно не пользовался и по памяти сейчас не помню, нужно вспоминать, а лучше всего вспоминается, когда сам нажимаешь и навык сразу же вернется. Почему завтра?. Я вне дома с буком. Коротаю время на форуме. Дома буду завтра и с основного компа, все сделаю...)))


ясно..не.. не надо..не трать время - занимайся своими делами...

я просто в основном для интереса посмотреть..если что потом сам разберусь...

 
Спасибо!!!!!!!!!!!
 
Vizard:


ясно..не.. не надо..не трать время - занимайся своими делами...

я просто в основном для интереса посмотреть..если что потом сам разберусь...


У меня это больше 20минут не займет. Увидел график, "загорелся", вспомнилось....))))
Причина обращения: