EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 419

 
ZetM:


Даже если цена выбирит Ваш сценарий(это нормально) для меня это не будет неожиданностью и я буду знать, что делать. Сам по себе прогноз, как таковой-это просто бред....)))) Вы же это понимаете...)))?


трудно сказать однозначно конечно... в чем то есть и плюсы и минусы...но в принципе да - особо зацикливаться не стоит на них....торговать по рынку...
 

Вот, я же говорила, что курс евродоллара как то связан с еврофунтом...

Негативное влияние на евро также оказал приток средств в британский фунт.

>"Фунт оказал на евро негативное влияние", - отметил Вулфолк. Евро стал торговаться с более значительным понижением из-за успехов фунта и притоков в него капиталов.

 
Vizard:

И это тоже, но изюминка в другом. Она расчитывает все допустимые сценарии развития событий и выдает их с целями разметкой и т.д. "электронная гадалка", но поймите. Ни одна программа не поймет ситуацию, лучше "средней руки" "волновика"....))))
 
Fartowiy:

протестируй

вставте оба индика


спасибо...но я вчера посмотрел...на м1 он подрисовывает - поэтому и спросил...а так он мне не интересен...я не пользуюсь индюками..так смотрю иногда для баловства...
 
ZetM:

И это тоже, но изюминка в другом. Она расчитывает все допустимые сценарии развития событий и выдает их с целями разметкой и т.д. "электронная гадалка", но поймите. Ни одна программа не поймет ситуацию, лучьше "средней руки" "волновика"....))))

согласен..программа есть программа..название озвучь - потом гляну как нить...
 
Vizard:

спасибо...но я вчера посмотрел...на м1 он подрисовывает - поэтому и спросил...а так он мне не интересен...я не пользуюсь индюками..так смотрю иногда для баловства...

одна голова хорошо, а две лучше

но не красиво :))))

 
...что самое интересное.... демо Юсуфа на скринах тает на глазах... посмотрите 2 или 3 скрина последних... (извините, но не мог пропустить этот факт)
 
Зацените,я там фибу растянул,так вроде еще и дальше вверх получаеца.
 
MrCoffee:
...что самое интересное.... демо Юсуфа на скринах тает на глазах... посмотрите 2 или 3 скрина последних... (извините, но не мог пропустить этот факт)


демо к реальной торговле не имеет ни какого отношения... на реале рез был бы еще хуже...

то что продолжает выкладывать картинки без общения с участниками..говорит только о том что пытается втюхать индюка...

поведение не достойное на общественном форуме... где люди делятся методами торговли...

 
Vizard:

согласен..программа есть программа..название озвучь - потом гляну как нить...

MTPredictor_ вел речь о ней. Но у меня есть и другие. Еще более "продвинутые"....))))
Причина обращения: