EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 717

 
IgorM:

с чего Вы решили, что падает? просто на месте стоит, "падает" это в Ваших ожиданиях

всю неделю я ждал движения вниз, пипсовал на откатах вниз, но имхо наверное вверх евра, по мне бы до 1.48, посмотрим на следующей неделе, а может то, что цена всю неделю на месте простояла все прогнозы спутало

Следующая неделя с небольшим рывком верх..и через недельку вниз..
 
sidi1:
А зря закрылся. Лучше пошел бы кофе 3 минуты попил и все наладилось. Ну чтож, сегодня у меня почти пустой день. Отсутствие результата, тоже результат.

Ваше дело. У меня получилось окончание волны на 1,4515 (его пробили на 4 пункта (это нормально)), и на 1,4512 открылся сел-отложник (т.е. еще при первом касании уровня) и всё это время сижу и жду, такова работа трейдара, или тейк и стоп

IgorM:

с чего Вы решили, что падает? просто на месте стоит, "падает" это в Ваших ожиданиях

всю неделю я ждал движения вниз, пипсовал на откатах вниз, но имхо наверное вверх евра, по мне бы до 1.48, посмотрим на следующей неделе, а может то, что цена всю неделю на месте простояла все прогнозы спутало

Цена цена не зря стоит, комментировать не буду, т.к. никто этого не видит (по крайней мере на различных форумах объяснения не нашел).

 
rensbit:

Цена цена не зря стоит, комментировать не буду, т.к. никто этого не видит (по крайней мере на различных форумах объяснения не нашел).

ну и смысл тогда писать на форум, если ничего из личных наблюдений? просто клаву потоптать? ;)

seolink74 , а вот это и плохо, что не я один такого мнения (((, уж больно часто очевидные всем закономерности не срабатывают

 
IgorM:

ну и смысл тогда писать на форум, если ничего из личных наблюдений? просто клаву потоптать? ;)

Я же хочу стать лучшим, а лучшим может быть только один ))))

 
rensbit:

Я же хочу стать лучшим, а лучшим может быть только один ))))

с такой самооценкой точно не будете, есть два способа в этой жизни быть лучше других: или быть умнее/мудрее других или обливать грязью/ложью тех кто умнее

суеверие на Форексе не порицаю, но пустые загадочные фразы по форумам, имхо, одно и то же, что встать перед зеркалом и сказать: "какой я красивый и умный"

удачи!

 
D1ez:
Tantrik я извиняюсь, а у вас есть определенная ТС, или вы торгуете в общем по немногу?

Прогнозы показываю, не всегда торгую по ним.
 
Tantrik:

Прогнозы показываю, не всегда торгую по ним.

И это, как мне кажется, качество настоящего трейдера =)

Молодец :)

 
Noterday:

И это, как мне кажется, качество настоящего трейдера =)

Молодец :)


бабок нет :((
 
Tantrik:

бабок нет :((


неправда, если есть стратегия которая может нести профит/убыток хотя бы 3 к 1, то даже с 1000 рублей при фантастическом плече 1:500 можно иметь гарантированный доход, если стратегия не предусматривает пересиживание убытков по идеологическим причинам, тогда вопрос времени когда будет слив

 
IgorM:

с чего Вы решили, что падает? просто на месте стоит, "падает" это в Ваших ожиданиях

всю неделю я ждал движения вниз, пипсовал на откатах вниз, но имхо наверное вверх евра, по мне бы до 1.48, посмотрим на следующей неделе, а может то, что цена всю неделю на месте простояла все прогнозы спутало


ничего не спутала. потенциал роста евры тает..., максимум снизил до 1,4650 сопротивление (чёрная линия) устоит, сужающийся клин ("из него вы знаете куда цена ходит") на следующей неделе (на пике негатива бакса) начнётся коррекция евры .

Причина обращения: