EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 420

 
ZetM:

MTPredictor_ вел речь о ней. Но у меня есть и другие. Еще более "продвинутые"....))))


ясно ..спасибо...

знакомое название может и смотрел давно...время если будет гляну как нить...

 

Уильям Делберт Ганн: $50 млн на бирже. Технология успеха


http://www.spekulant.ru/magazine/2011/03_2011/Uilyam_Delbert_Gann_50_mln_na_birzhe_Tehnologiya_uspeha.html
 
margaret:
Ни чего важного не намечается ?
 
ZetM:
Ни чего важного не намечается ?

ч/з 15 мин. Речь члена комитета по кредитно-денежной политике г-на Сентанса

Представитель Государственного банка Англии (BOE) Andrew Sentance, будет общаться с с Уорикской Группой Выпускников, в Лондоне. Участники MPC ответственны за урегулирование национальной краткосрочной процентной ставки, и торговцы тщательно изучают их выступления, поскольку они, как известно, ищут подсказки относительно будущей валютной политики.

 
margaret:
ч/з 15 мин. Речь члена комитета по кредитно-денежной политике г-на Сентанса


Ясно,но у меня еще движение вниз не закончено. Цена еще не преступила к формированию завершающего движения. Она сейчас корректирует коррекцию...))) Интересно, как этих два факта отразятся на графике....))))

Просто самому интересно. Я расчитывал точку на отметке 1.4184. Цена от нее 30-35 пунктов. Что будет, каким будет движение....)))

 

Добрый вечер. Начал вот изучать волновой анализ, и первым делом хочу спросить у профи, правиль-но ли я представляю себе разметку? Если что не так направте в нужное русло...

 
ZetM:

Ясно,но у меня еще движение вниз не закончено. Цена еще не преступила к формированию завершающего движения. Она сейчас корректирует коррекцию...))) Интересно, как этих два факта отразятся на графике....))))
Сегодня днем были опубликованы высокие результаты по макроэкономическим показателям Англии. На сновании этого, Англия все-таки планирует повысить ставки... Инвестора, когда услышали эту инфу, перевели свои деньги из евро в фунт, о чем я сегодня днем писала...
 
toxa79:

Добрый вечер. Начал вот изучать волновой анализ, и первым делом хочу спросить у профи, правиль-но ли я представляю себе разметку? Если что не так направте в нужное русло...


Вы ошиблись алресом....)))) Вам к Дмитрию Васильевичу Возный. Там, ответы на Ваши вопросы, а тут ребята общаются через свои ТОРГОВЫЕ МЕТОДЫ....)))) и только.
 

в 13.30 18-го сего месяца на трех последовательных фреймах м15, м30, н1 имелась дивргенция, что означает минимум три волны вниз. но отработали только две, и вершина с дивергенцией на м15 была преодолена. что дальше? дальше цена обязана вернуться вниз, на уровень "низинка первой волны + минимум 1 пип" (чтобы сделать положенную третью волну вниз и не нарушать правило отработки вышеуказанной тройной дивргенции).

вывод: ждем евру на 1.4123. а потом можно и на 1.4333 отправиться - к старой, подзабытой цели.

 
ZetM:

прогу поставил - котирами накормил ..где кнопка по расчету волн в упор не вижу.. ткни носом...

Причина обращения: