EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 422

 
пока молчат. Думаю в Апреле питухи закукарекуют. В прошлом году в Апреле когда евро валилась, молчали. в Июне стали кукарекать. Пока Нефть прёт в гору, евро тоже
 
Fartowiy:
пока молчат. Думаю в Апреле питухи закукарекуют. В прошлом году в Апреле когда евро валилась, молчали. в Июне стали кукарекать. Пока Нефть прёт в гору, евро тоже
Это понятно. Обычно Меркель выступает всегда в защиту евро и ее как правило слушают. А пока Меркель молчит
 
margaret:
А что говорят немцы о курсе евродоллар?
пока молчат. Думаю в Апреле закукарекуют. В прошлом году в Апреле когда евро валилась, молчали. в Июне стали кукарекать. Пока Нефть прёт в гору, евро тоже
 
ZetM:

У меня это больше 20минут не займет. Увидел график, "загорелся", вспомнилось....))))


я сам переодически в детство впадаю))) индюки покрутить...проги... а дел то и так полно )))

ок..лад... к вечерку выложи кратенькую историю - если юзать будешь - сохраню..потом попробую...

 
MrCoffee:
...что самое интересное.... демо Юсуфа на скринах тает на глазах... посмотрите 2 или 3 скрина последних... (извините, но не мог пропустить этот факт)

Вы правы, идет поиск вариантов, без оглядки на состояние счета, а перебои с энергией довершают дело
 
Fartowiy:
пока молчат. Думаю в Апреле закукарекуют. В прошлом году в Апреле когда евро валилась, молчали. в Июне стали кукарекать. Пока Нефть прёт в гору, евро тоже

на зарубежных форумах что нить дельное пишут ? ходишь ? или у нас идеи тырят ?
 
Завтра идём к недельному пивоту по ганну а потом думаю опять вверх
 
yosuf:

Вы правы, идет поиск вариантов, без оглядки на состояние счета

индюка выложи на ветке у себя и народ попроси разьюзать его..толку будет больше...

подберут окно об выборки..тф...

хотя не уверен что много желающих найдется...

с регрессиями все уже давно наигрались...

 
Fartowiy:
пока молчат. Думаю в Апреле закукарекуют. В прошлом году в Апреле когда евро валилась, молчали. в Июне стали кукарекать. Пока Нефть прёт в гору, евро тоже
DAX сегодня весь день падал, закрылся в минусе. Как бы евро должен вниз
 
yosuf:

Вы правы, идет поиск вариантов, без оглядки на состояние счета, а перебои с энергией довершают дело

вам надо небольшой нетбук взять.. с ИБП (источник бесперебойного питания) на автономную работу.. или как вариант к аккумулятору Жигули подключить..
Причина обращения: