EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 411

 
Всем кому нужна точная цель просьба пройти на МТ5, вас ожидают. )))))
 
Temnyj:
Всем кому нужна точная цель просьба пройти на МТ5, вас ожидают. )))))

угораю...))) так нас там и ждали....
 
terentyevdd:
куда по евр юсд идем то stranger=)

Тренд ещё восходящий.. Впригивать в поезд на всем ходу не рекомендуется. Даже если происходят кратковременные движения цены вниз.


Вообще у каждого трейдера должна быть стратегия проверенная на истории с перевесом положительных сделок(чем больше тем лучше). Далее мани менеджмент и Вы будете в профите. + Убытки нужно воспринимать как должное.. Бегать за гуру открыв рот и прислушиваясь к каждому их вздоху не вариант работы на форекс. Это я вам как специалист с 4-х месячным стажем :)

 
хх=) прям глаза открыл мне)
 
seolink74:

Тренд ещё восходящий.. Впригивать в поезд на всем ходу не рекомендуется. Даже если происходят кратковременные движения цены вниз.

Вообще у каждого трейдера должна быть стратегия проверенная на истории с перевесом положительных сделок. Далее мани менеджмент и Вы будете в профите. + Убытки нужно воспринимать как должное.. Бегать за гуру открыв рот и прислушиваясь к каждому их вздоху не вариант работы на форекс.


Так, на Форе и нет ГУРУ, раз есть убытки, как должное....)))) или ГУРУ с убытками на Форе-это должное....)))) ?
 
второй раз в сопротивление врезались, считаю всетаки будет откат)
 
terentyevdd:
второй раз в сопротивление врезались, считаю всетаки будет откат)
У Вас ни один из индикаторов не показывает это.. Или они у Вас для красоты?
 
Да,непонятно,я вот пока лучше воздерживаюсь от каких-то действий,по этой паре.
 
seolink74:
У Вас ни один из индикаторов не показывает это.. Или они у Вас для красоты?
вопервых макд по последней палке незакончен, и в любое время может уйти ниже предыдущего и будет тебе сигнал, зеленая волна- сочетание АС+АО идет от 4 палок, тоесть если сейчас рухнет то будет на одном из них красный а может и на двух, если еще и со скоростью рухнет, достаточно?
 
Хотя,похоже,что все-таки вверх.
Причина обращения: