FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 164

 
_new-rena:

Рулит, рулит...

Говорю же селянин Роман 3-е место на чемпионате илано-мартином брвл. И мониторинг выложил у себя в ветке с реала. Зацените процент прибыли, доливок наличными, вывод средств....

Я когда тестил, одной сеткой из 10-ки мульт сделал. Но это по тренду и в тестере. А кто реально сетку из 500 ордеров 1500 пунктов держит?

Детский сад какой то...
 
MATR0SKIN:


Зачот :)) Через годик достану свою, не выросла ищо :))

 

Я вообще поражаюсь. Все  торгуют в разные стороны, мнения разные до кровавых соплей. Но у всех прибыль.
Отсюда вывод - норм. трейдеры торгуют себе как умеют, а на публику (в частности тут) просто флудят и троллят :)))) 


Большинство, в противоположную рынку))) 
 
_new-rena:

чо тогда баланс положил, я же свой не показываю. Зачем мне народ пугать?

А первые удачи - это не гарантия дальнейших 


Какой баланс, всё затёр. Из одного доллара сделал четыре, ща выведу, на бутылку пива хватит :)
Показал красивую кривую, когда без стопов она черезчур красивая.
И "не гарантия дальнейших" - так на форексе вообще гарантий никто не даёт, поэтому правило "нажахал-выведи" - одно из главных.
 
chepikds:

Большинство, в противоположную рынку))) 

Какая разница в какую сторону, если это приносит профит ?
 
_new-rena:

Рулит, рулит...

Говорю же селянин Роман 3-е место на чемпионате илано-мартином брал. И мониторинг выложил у себя в ветке с реала. Зацените процент прибыли, доливок наличными, вывод средств....

Я когда тестил, одной сеткой из 10-ки мульт сделал. Но это по тренду и в тестере. А кто реально сетку из 500 ордеров 1500 пунктов держит?


Если только в долгосрок и маленьким лотом...  а смысл какой?

Я, больше 10-15 убыточных не держу... Но это дело вкуса...

 
MATR0SKIN:

Какой баланс, всё затёр. Из одного доллара сделал четыре, ща выведу, на бутылку пива хватит :)
Показал красивую кривую, когда без стопов она черезчур красивая.
И "не гарантия дальнейших" - так на форексе вообще гарантий никто не даёт, поэтому правило "нажахал-выведи" - одно из главных.
Вот когда среднесрок народ ждёт - это одно..... А вот когда реинвест идёт так же как сеть мартини, т.е баланс - 2*2*2*2*2*2*2  и т.д.... и мы это ждём - это другое. Понял смысл? Дык у меня в балансе тока нули к 1-ркам добавляются.... И то я не остановился и "бомбу" доделываю. Так что твои базары про письки и нравоучения...
 
MATR0SKIN:


ВООТ! А что это значит? Это значит НЕ ЛЕЗЬ В РЫНОК!
Нормальный лифт на мелких ТФ обычно после крупных движух. Затухающий такой, треугольникообразный.
Ну и брокера со спредами мелкими нужно искать если на мелких ТФ.
А так да - понять как наши гуры высчитывают среднесрок и заходить со стопом 10пп на лифт 500+++пп
И ковыряцца в носу неделями :) 


Вот он то и как раз этот флет на 20-30 пп и будет, и фиг попипсуешь.

А после хорошей движухи обычно идет откат, и все входы в сторону направления выбьет раз 10 подряд.. Да еще и не факт, что продолжение будет в тот же день.

Да и не факт, что движуха была "трушная", ведь и разводом могло быть.

Сами вчера евру наблюдали, как развели всех одним махом. 

 
chepikds:


Если только в долгосрок и маленьким лотом...  а смысл какой?

Я, больше 10-15 убыточных не держу... Но это дело вкуса...

Я же не ждал реально, а сначала тс-ку написал и по истории котировок её погонял. Варианты пробовал разные - через пипс открыть, через 10, маленьким и большим ордером, нарастающим, убывающим и т.д....

Смысл в том, что есть такой мартин усреднения цены... Вот там в описании - всё подробно... 

 
MATR0SKIN:

Какая разница в какую сторону, если это приносит профит ?

никакой, никакой, сука разницы)))
 
chepikds:

никакой, никакой, сука разницы)))

:)))
Причина обращения: