Советник всем миром - страница 25

 
gip:

Робкие попытки обратить внимание на неправильность тестирования походу были проигнорированы.

Ну вот, ещё одной пропащей душой на форе больше. И ведь спасибо никогда не скажут, за добрый совет идти отсюда куда-подальше.

Если они тут со Славой скорешатся...

Да, понимаю. Но не в этом дело! Мне походу раньше коньячка захотелось с женой замахнуть, и по тупости взял и заменил кое что в программе, Тестер показал хороший результат, но 100 баков как не бывало. И еще! Я еще совсем не занимался риском. Лот у меня был 0.01. И наращивался увеличением количеством сделок по мере увеличения предположительной прибыли. Сейчас я должно быть маленечко озверею, и посмотрим, как будет лучше. Действительно - ТЕСТЕР-НАДЕЖНЫЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК!!!

ГОСПОДА, НО ИДЕЯ ЖИВА. ДАЖЕ ЕСЛИ ПАШЕТ СОВЕТНИК, ТО МЫ НА НЕГО ВСЁ-РАВНО ВЛИЯЕМ, ПОЭТОМУ НЕ СРАЗУ МОСКВА СТРОИЛАСЬ. ИДЕЯ ТА ЖЕ. И Я НЕ ОТСТУПАЮ. МНЕ КАЖЕТСЯ ВАРИАНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ! ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ПОЭТОМУ, извините И МЫ ТУТ ВКЛИНИМСЯ со своим списком будущих расходов

И я вроде бы понял, что моя и Ваша стратегии идентичны. Вроде бы в какой то ветке я видел Ваши намеки на то, что не один я в мире таких идей. Даже не намеки это. Там было высказано практически всё ... (понятно о чем), в чем тут дело. Но про пипсы - всё равно хочу Вас попросить - убрать это моё выражение. Конечно я понял И ЗНАЮ ТОЧНО, что там ошибка, но всё таки... Не будем людям голову морочить и уводить от темы.

 
gip:

Робкие попытки обратить внимание на неправильность тестирования походу были проигнорированы.

Ну вот, ещё одной пропащей душой на форе больше. И ведь спасибо никогда не скажут, за добрый совет идти отсюда куда-подальше.

Если они тут со Славой скорешатся...


Да ладно, спасибо конечно, если Вам так угодно. Ведь я не спрашивал у Вас разрешения об использовании данной стратегии. Мы наверное пришли к ней с разных сторон и по своему. Но, мы зная в чем дело, можем теперь друг другу подсказывать? Но я то понимаю, о чем Вы говорите, в принципе.
 
new-rena:

складывается ощущение, что Вам про Фому, а Вы про Ерему... словоблудие какое то
 
sever30:
складывается ощущение, что Вам про Фому, а Вы про Ерему... словоблудие какое то


Не совсем понял, о чем Вы? Я же говорю, что поправил программу, перед тем, как выставить на РЕАЛ, поэтому и скинул сотню. Потому что с женой хотел замахнуть за успех ПОРАНЬШЕ. И понял, что пожадничал. В этом мире не мы устанавливаем правила. Они уже установлены. И поэтому, я ошибся и написал выше в комментариях ошибку. Все это поняли, а я - только после проигрыша. А тестер, мне уже сказал, что всё хорошо. Логика то всё равно та? Так ведь?

 
new-rena:

Не совсем понял, о чем Вы?

разреши на вопрос, вопросом?

а Вы о чем?

 
sever30:

разреши на вопрос, вопросом?

а Вы о чем?


Своё поправил. Посмотрите. Да понял я уже всё, раньше ещё. Сотню то отдал...

Оказывается есть параметры у советника???

Они конечно для наглых - как я, но всё таки...

 
joo:
Не несите чушь.

http://lazytrade.net/strategii/55-otkrytie-megalota.html

для неграмотных

 

Совсем не спишь или Ваше фото - работа группы?
 
new-rena:

Совсем не спишь или Ваше фото - работа группы?
ток проснулся
 
sllawa3:

http://lazytrade.net/strategii/55-otkrytie-megalota.html

для неграмотных

С ума сойти...
Причина обращения: