[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 308

 
у меня на графике ADX мувинг вообще упал .. тут либо флет потом вверх.. либо сразу вниз..
 
А вот продай со стопом на 1.3405 и непройдет и часа как там будем)
 
BeerGod:
А вот продай со стопом на 1.3405 и непройдет и часа как там будем)

в таком случае можно билет в 2 конца купить и не париться))
 
Все таки евродоллар взлетает пока что. И это тоже хорошо, т.к. работаем не на одной паре... Странно, но профит растет... хоть и не тестил я свою в силу невозможности проверки мультивалютников на том, чем торгуем
 
BeerGod:
А вот продай со стопом на 1.3405 и непройдет и часа как там будем)

))). Да неее. Не факт. Тут чиф бесится, вот и евродоллар не по смыслу прёт...
 
_new-rena:

))). Да неее. Не факт. Тут чиф бесится, вот и евродоллар не по смыслу прёт...


Дофига развелось всяких профитных роботов. Вот они и "раскачивают лодку" чтобы неповадно было.

Это предположение, я ещё не настолько опытен чтобы понимать как именно "по смыслу" и как "бесится"

 
затишье - я думал инэт пропал..
 
MATR0SKIN:


Дофига развелось всяких профитных роботов. Вот они и "раскачивают лодку" чтобы неповадно было.

Это предположение, я ещё не настолько опытен чтобы понимать как именно "по смыслу" и как "бесится"

Поддерживаю. Но они скорее всего не могут раскачать лодку. Раскачиваются постепенно не очень хорошие для европы, америки и швейцарии новости минувших дней, в котировочную жизнь начали уже попадать (ха, через две недели очнулись... и если читать ниже - похмель наверное дело тонкое, вот и прёт не по смыслу, а в европе, то совсем пиво дешовое видимо)
 
Fint:
затишье - я думал инэт пропал..
Кмк америкосы позакрывались и свалили пиво пить.
 
сходил покупить 3 пипки движение.. спокойствие..
Причина обращения: