Советник всем миром - страница 23

 
new-rena:

Ты мне расскажи про разницу между двумя теориями. В принципе - ты говоришь о двух ракзных технологиях работы на рынке. В чем разница?

пипсовка это прежде всего короткие стопы.. такие что даже заходя всем депом и ловя несколько лосей подряд его не сольёшь... требует отличного исполнения команд и соответственно подходящего дц... . долгосрок это вход на по старшим т.ф. н1 - д1 ... но тут риск в точности входа... и соразмеренность лота с возможной дистанцией просадки...

пирамида это очень точный вход на старшем тф. и постоянная доливка без закрытия поз на более младших ... по тренду до его разворота...

 
sllawa3:

пипсовка это прежде всего короткие стопы.. такие что даже заходя всем депом и ловя несколько лосей подряд его не сольёшь.... долгосрок это вход на по старшим т.ф. н1 - д1 ... но тут риск в точности входа... и соразмеренность лота с возможной дистанцией просадки...

пирамида это очень точный вход на старшем тф. и постоянная доливка без закрытия поз на более младших ... по тренду до его разворота...


Ладно, Слав, я понял. Давай сделаем так: чем ты загружешь людей - это одно, а второе - моя работа. Она закончена!! Я могу действительно взять капитал в "аренду" на некоторое время и вернуть его с процентами., хотя я в этом уже не нуждаюсь. Я очень долго шёл к этому дню. Победа - да, победа. Пиши и предлагай в личку. Извини. У меня своя стратегия.

Я уверен, что не один я понял - как нужно работать на рынке. Результаты теста могут отличаться незначительно. Теперь важен не результат, а смысл реализации возможно полученных в будущем средств. Ведь концевой итог человека один.

 

на сколько надёжна пипсовка можешь судить по тесту за этот год где этот же пипсарь полностью всеми свободными средствами входит в каждую сделку с 1 января :


Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 50.00
Чистая прибыль 17196022.00
Общая прибыль 28786578.40
Общий убыток -11590556.40
Прибыльность 2.48
Матожидание выигрыша 16346.03
Абсолютная просадка 3.50
Максимальная просадка 257000.00 (1.76%)
Относительная просадка 60.99% (905.00)
Всего сделок 1052
Короткие позиции (% выигравших) 556 (61.51%)
Длинные позиции (% выигравших) 496 (65.52%)
Прибыльные сделки (% от всех) 667 (63.40%)
Убыточные сделки (% от всех) 385 (36.60%)
Самая большая
прибыльная сделка 275000.00
убыточная сделка -36000.00
Средняя
прибыльная сделка 43158.29
убыточная сделка -30105.34
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 10 (536000.00)
непрерывных проигрышей (убыток) 5 (-180000.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 716000.00 (8)
непрерывный убыток (число проигрышей) -180000.00 (5)
Средний
непрерывный выигрыш 3
непрерывный проигрыш 1

 
new-rena:

Ладно, Слав, я понял. Давай сделаем так: чем ты загружешь людей - это одно, а второе - моя работа. Она закончена!! Я могу действительно взять капитал в "аренду" на некоторое время и вернуть его с процентами., хотя я в этом уже не нуждаюсь. Я очень долго шёл к этому дню. Победа - да, победа. Пиши и предлагай в личку. Извини. У меня своя стратегия.
так я ничего пока тебе не предлагаю...
 
sllawa3:
так я ничего пока тебе не предлагаю...

Ничего мне и не нужно. Очень красивый отчет. Ты должно быть забыл. что деньги то есть и нужны?
 

вот три стратегии для наглядности.. пипсовка... долгосрок и пирамида


 
new-rena:

Ничего мне и не нужно. Очень красивый отчет. Ты должно быть забыл. что деньги то есть и нужны?
есть пословица : деньги всегда были и будут ! ... но их никогда нет !
 
sllawa3:

вот три стратегии для наглядности.. пипсовка... долгосрок и пирамида


Ну красиво. А за какой период и какяя? Слева-направо - вторая, т.е. вообще супер. За какой период 100% прибыли-непонтно?
 
new-rena:

Ну красиво. А за какой перид и какяя? Слева-направо - вторая, т.е. вообще супер
первая и последняя - за неделю.. среднеяя за месяц там н4 т.ф.
 
new-rena:

Ну красиво. А за какой перид и какяя? Слева-направо - вторая, т.е. вообще супер. За какой период 100% прибыли-непонтно?

Пипсовку писал - такое же будет. Пирамида для меня новое что-то.
Причина обращения: