Советник всем миром - страница 16

 
new-rena:

Программисты слегка ленивы. Им дай готовый алгоритм, чтобы не уснуть за клавой
ну не все же одним маслом мазаны...
 
new-rena:

Я изложил, что максимум - пересечение МА4-МА10 и нарисовал. Думаю, что это должно Вас устроить. Но как же бороться с ложными показаниями МА-шек? Ну опять же нужны новые индикаторы.
новые индикаторы тоже дадут ложные сигналы и больше усложнят систему, решение в ММ, но это зависит от нервов и жадности каждого, а то что я играюсь с советниками, это и останется игрой...
 
http://www.homebusiness.ru/ideas/302.htm
new-rena:

Если глубже, то теория вероятности может и поспорить
 
rustein:
новые индикаторы тоже дадут ложные сигналы и больше усложнят систему, решение в ММ, но это зависит от нервов и жадности каждого, а то что я играюсь с советниками, это и останется игрой...

Почитайте интервью Александра с чемпионата. Бореттся человек и по тихонечку, но выходит на второе место. Ему помогают индикаторы. Его система стабильна. И найдите там его рисунок с нулями и едеиничками. И советник в нете такой я видел, вот только не обратил внимания, т.к. индикаторы в системе с МА у меня другие, а принцип - понятен. Сам могу написать.
 
Mathemat:
Ой как хорошо вы втроем скорешились, прямо душа радуется.
+5
 
denis_orlov:
+5

В смысле - пятеро?
 

Ну принцип работы Лавины я давно понял. Была у меня мысль написать и такую стратегию. Посмотрел ветку. Мнения весьма противоречивы. Не владею я значительным капиталом для работы по Лавине. Поэтому то и сложнее всё.
 
для торговли на сегодняшний день наилучший вариант это не метатрейдер ( с его широкими возможностями серверных настроек ) а дц имеющий АРI и программа на си++ ну а платформа уже может быть абсолютно любой, позволяющей реализовать возможности API ...хоть доисторические квик и омега... ( которые в паре с метастоком куда как лучше метатрейдера )
 
rustein:
новые индикаторы тоже дадут ложные сигналы и больше усложнят систему, решение в ММ, но это зависит от нервов и жадности каждого, а то что я играюсь с советниками, это и останется игрой...

ММ! Тоже тема. Очень интересно ведут себя советники при разных её параметрах. Тут прослеживается взаимосвязь: SL, TP, Lots, Свободная маржа.. Очень интересно. Математика здесь - царица помошница. Можно и капитал крепить с целью дальнейшего снятия. Эта тема после того. как советник уйдёт в профит.
 
new-rena:

В смысле - пятеро?

3+5=8 ( восемь )
Причина обращения: