Советник всем миром - страница 21

 
Mathemat:

А вот это, извини, уже сюрреализм. Неужели даже на демке не давали депозит наращивать?!

вполне вероятно что и такое возможно... хотя у вашей любимой фирмы наоборот.. на демке в россии всегда на порядок лучше чем на реале.. а на демке в англии так даже спред в 3 раза меньше реального !
 
Mathemat:

А вот это, извини, уже сюрреализм. Неужели даже на демке не давали депозит наращивать?!


Я реально. Не пойму почему так было, но именно в момент, когда он говорил "Норма, Профит 200$", у меня пропадала связь. Идея: мультивалютник. Заключаем сделки на всевозможных валютных парах согласно индикаторам тренда, ну там флет прикидываем. Когда наберется 200 баксов профита, лично для меня (для контроля его работы) советник говорил "норма" и всё - связь теряется. Может я программу не правильно написал... Не знаю. Ничего утверждать не буду. Но пока не перезагрузишься - трындец. Грохни эти сообщения. Вообще-то - это не про Альтари было сказано .
 
new-rena:

Я реально. Не пойму почему так было, но именно в момент, когда он говорил "Норма, Профит 200$", у меня пропадала связь. Идея: мультивалютник. Заключаем сделки на всевозможных валютных парах согласно индикаторам тренда, ну там флет прикидываем. Когда наберется 200 баксов профита, лично для меня (для контроля его работы) советник говорил "норма" и всё - связь теряется. Может я программу не правильно написал... Не знаю. Ничего утверждать не буду. Но пока не перезагрузишься - трындец. Грохни эти сообщения. Вообще-то - это не про Альтари было сказано .
вполне возможно что из за неправильной команды просто зависал терминал...
 
sllawa3:
вполне возможно что из за неправильной команды просто зависал терминал...

И я также думаю. Но... В других прогах - такое же. Я уж и без сообщений. Представляешь, трудность разработки?
 
sllawa3:
вполне возможно что из за неправильной команды просто зависал терминал...

Кстати, Слава, а ты какой ДЦ выбрал? Я уж тут много раз пожалел, что в загранку полез. Не важно сколько ты кинул в ДЦ-если твоя прога даёт профит, это уже нормально. Я так считаю. Бери своё, если хватает, вот и всё и всем остальным расскажи. А ДЦ(некоторые) тебе еще и заплатят за это, т.е. если новые будут.
 
new-rena:

Кстати, Слава, а ты какой ДЦ выбрал?

я не выбираю... обычно мне предоставляют уже открытые счета в разных дц... но порекомендовать могу...

на долгосрочных позах принципиального различая нет в каком ты дц... тут главное надёжность сохранности и ввода - вывода...

а вот на пипсовке разница в выборе - огромна.. вплоть до принципиальной невозможности пипсовки на некоторых...

 
sllawa3:
я не выбираю... обычно мне предоставляют уже открытые счета в разных дц... но порекомендовать могу...


Не понял. Это что за сервис, я с таким пока еще не встречался. Где это?

Ты уж скажи, тут, что не знакомы были, а то подумают, что рекламируем или лучше в личку накатай.

 
new-rena:


Не понял. Это что за сервис, я с таким пока еще не встречался. Где это?

Ты уж скажи, тут, что не знакомы были, а то подумают, что рекламируем или лучше в личку накатай.

я управляю чужими счетами http://proftraders.ru/
 
sllawa3:

я не выбираю... обычно мне предоставляют уже открытые счета в разных дц... но порекомендовать могу...

на долгосрочных позах принципиального различая нет в каком ты дц... тут главное надёжность сохранности и ввода - вывода...

а вот на пипсовке разница в выборе - огромна.. вплоть до принципиальной невозможности пипсовки на некоторых...


Ну ты давно вообще на Форекс? Что-то к тебе недружелюбно как-то ...
 
new-rena:

Ну ты давно вообще на Форекс? Что-то к тебе недружелюбно как-то ...

давненько... навен с момента смены мт3 на мт4...или чуть позже т.к. мт3 уже не застал

и с чего быть то дружелюбию ? трейдер и дилер - изначально враги... даж анекдот такой е : собака - друг человека, а брокер - враг...хоть и собака...

Причина обращения: