Советник всем миром - страница 20

 
new-rena:

Я ничего не подписывал - ни страховок и не тому подобного. Я просто кинул бабки на форекс и всё. Они будут правы - если не отдадут, вот и всё. Как тут быть?
ну тут остаётся ток надеятся на относительную честность тех кому ты кинул.. а вообще то напр. в швейцарии, дании и многих странах бенилюкса твой вклад на фирму имеющую соответствующую лицензию в обязательном порядке страхуется государством... в англии напр работа всех контор аналогичных нашим дц так же находится под гос наблюдением ( соблюдение правил торговли.. что там же отнюдь не защищает от возможности технического мошенничества ...как то реквоты при преодолении какого то предела и им подобное... )
 
Mathemat:
Ты делаешь еще хуже, Слава. Ты говоришь обо всех ДЦ скопом.


Я думаю. что такие споры не интересно читать. Можно убрать из темы передряги, а то мы мой первый советник начали добивать... Я то знаю как его написать, хочется как то с человеком совместно поработать-скучно становится уже и самому убедиться, что возможно всё это. На счете профит уже растет. Чем еще заниматься если 13 лет программером был. Часть из них- за кадром-так, хобби.

И с другой стороны... Славе то куда. Это его форум. Не возможно без критики. Я скоро список своих советников хочу выставить с исходниками тут же. Критика нужна и доработка.

 
sllawa3:
ну тут остаётся ток надеятся на относительную честность тех кому ты кинул.. а вообще то напр. в швейцарии, дании и многих странах бенилюкса твой вклад на фирму имеющую соответствующую лицензию в обязательном порядке страхуется государством... в англии напр работа всех контор аналогичных нашим дц так же находится под гос наблюдением ( соблюдение правил торговли.. что там же отнюдь не защищает от возможности технического мошенничества ...как то реквоты при преодолении какого то предела и им подобное... )

Да, они говорили и писали об этом. Я надеюсь. Значит Если я не удвоюсь, а минимум - утроюсь за месяц - всё будет хорошо? О. а своп=0. Ну я мелко пока. Хотя все сделки в BUY. был бы своп положительный....
 
new-rena:

Да, они говорили и писали об этом. Я надеюсь. Значит Если я не удвоюсь, а минимум - утроюсь за месяц - всё будет хорошо?
предположить можно что всё будет нормально... но не забывай о волновой теории... что если утроишься или даже удесятеришься то наступит и чёрная полоса когда всё сольёшь...если продолжишь конечно...
 
new-rena: Я думаю. что такие споры не интересно читать. Можно убрать из темы передряги
Некоторые посты с самыми необоснованными заявлениями Славы (и их цитирования) я удалил.
 
sllawa3:
предположить можно что всё будет нормально... но не забывай о волновой теории... что если утроишься или даже удесятеришься то наступит и чёрная полоса когда всё сольёшь...если продолжишь конечно...

О, нет. Такого не возможно по сути.
 
Mathemat:
Некоторые посты с самыми необоснованными заявлениями Славы (и их цитирования) я удалил.

Спасибо!
 
new-rena:

О, нет. Такого не возможно по сути.
не зарекайся !... в том мире возможно всё...
 

new-rena: К примеру, один из моих советников (правда на Демо)набирая 200 баксов говорил - "Норма" и закрывал всё подряд. Сразу же исчезала связь до полной перезагрузки компа.

А вот это, извини, уже сюрреализм. Неужели даже на демке не давали депозит наращивать?!

 
sllawa3:
предположить можно что всё будет нормально... но не забывай о волновой теории... что если утроишься или даже удесятеришься то наступит и чёрная полоса когда всё сольёшь...если продолжишь конечно...

Скажу сразу - удесериться не смогу. Тестер не говорил таке. Увосмериться за 3 месяца? Проверим. Мне это уже нравится и... прооверим! Кстати тестер тоже интересен на тему прогноза. Опять же - нужна проверка!
Причина обращения: