Советник всем миром - страница 29

 
new-rena:

Я тоже так умею. Посмотрит человек и сразу поёмёт чо и как. Зачем Вам мониторинг мил человек, а?
Ты на вопрос в состоянии ответить?
 
Swetten:
Ты на вопрос в состоянии ответить?

Боюсь он никогда на это не пойдёт, по понятным причинам.... вот одна из его цитат:

new-rena 04.11.2010 10:38

strangerr:

Содержательно))) О чем этот пост?

Не нужно думать о тенденции и ломать голову - пытаясь заглянуть в будущее Загляните повнимательнее лучше в прошлое. Тенденция тут ни причем. Поняв это - зарабатывайте - вот об этом пост.. Кстати зря я так. И тенденция понятна. Советник то рубит из будущего. Скажу больше - расскажу секрет советника. Я день и ночь ломал свою башку, чтобы понять суть торговли, перебирая стратегии, советники, индикаторы и создавая свои программы. Эта последняя. Но подсказка в моих словах была.
 
Swetten:
Ты на вопрос в состоянии ответить?

Да. Не выдам я пока идеи своего (и я как уже понял не только) грааля. Любая цифра - подсказка. Извини
 
AlexSTAL:

Боюсь он никогда на это не пойдёт, по понятным причинам.... вот одна из его цитат:

new-rena 04.11.2010 10:38

strangerr:

Содержательно))) О чем этот пост?

Не нужно думать о тенденции и ломать голову - пытаясь заглянуть в будущее Загляните повнимательнее лучше в прошлое. Тенденция тут ни причем. Поняв это - зарабатывайте - вот об этом пост.. Кстати зря я так. И тенденция понятна. Советник то рубит из будущего. Скажу больше - расскажу секрет советника. Я день и ночь ломал свою башку, чтобы понять суть торговли, перебирая стратегии, советники, индикаторы и создавая свои программы. Эта последняя. Но подсказка в моих словах была.

Красиво. Факт!
 
new-rena:

Да. Не выдам я пока идеи своего (и я как уже понял не только) грааля. Любая цифра - подсказка. Извини

Мил-человек! Поздравляем с граалем, желает удвоения депозита каждый день!

А если честно - столько уже яколок я повидал на своём веку....

 

индюк очень хорошо показывающий тенденцию рынка ...начиная с т.ф. м5 https://www.mql5.com/ru/forum/125529


 
AlexSTAL:

Мил-человек! Поздравляем с граалем, желает удвоения депозита каждый день!

А если честно - столько уже яколок я повидал на своём веку....


Вы шутите.

Хотя, Конечно можно удвоиться и за день, и гарантии есть. Конечно, абсолютно - это факт. Я пока что испытывалш систему на минимаальном лоте. Но... это тема.

 

new-rena:

Хотя, Конечно можно удвоиться и за день, и гарантии есть. Конечно, абсолютно - это факт. Я пока что испытывалш систему на минимаальном лоте. Но... это тема.

Пока факт -- это то, что ты пустой звонарь.
 
new-rena:


Конечно можно удвоиться и за день, и гарантии есть. Конечно, абсолютно - это факт.

Мама мия..............
 
sllawa3:

индюк очень хорошо показывающий тенденцию рынка ...начиная с т.ф. м5 https://www.mql5.com/ru/forum/125529



Блин, Слава, хорош прикалываться. Хочешь я тебе индикатор напишу. Остальное для зацепки то остается - твоя же реклама. Ну ты понял суть жизни любого рынка? Главное - клиент ЗАПЛАТИЛ! Вот результа!