Советник всем миром - страница 17

 
sllawa3:
для торговли на сегодняшний день наилучший вариант это не метатрейдер ( с его широкими возможностями серверных настроек ) а дц имеющий АРI и программа на си++ ну а платформа уже может быть абсолютно любой, позволяющей реализовать возможности API ...хоть доисторические квик и омега... ( в паре с метастоком куда как лучше метатрейдера )

А брокер? Система также хороша до слива. Опять же капитал? Ладно, соглашусь с Вами, что и Лавина и Мартин хороши при отсутствии жадности и огромном депо. Тогда, если огромное депо - зачем же нужен Форекс?
 
Mathemat:
Ой как хорошо вы втроем скорешились, прямо душа радуется.
бабушка сварушка....
 
Mischek:

3+5=8 ( восемь )


Столько народу... Т.е. рыба есть, а где же повод для разговора?

Я был и зам. директора и прорабом и начальником разного калибра. Мы строили различные системы АСУТП в нефтянке и по газу на промышленных компах.

Тема в том, что я понял, вроде бы должно быть 4 человека, посвященных в суть идеи. Где же четвертый и когда он сделает то, о чем я его просил? Вот и жду.

 
new-rena:

А брокер? Система также хороша до слива. Опять же капитал? Ладно, соглашусь с Вами, что и Лавина и Мартин хороши при отсутствии жадности и огромном депо. Тогда, если огромное депо - зачем же нужен Форекс?
а какое отношение это высказывание имеет к моему ?
 
sllawa3:
а какое отношение это высказывание имеет к моему ?


Он не против кучи отложников?

Я своего спрашивал - сколько можно отложников. Он говорил - не важно, лищь бы был хоть один рыночный ордер.

Вывод - что ему нужно? Конечно спред!

Когда то давно я покупал компакт с первыми уроками по Форекс. Научился делать его в ручную. В реале брокер не выдержал моей ручной торговли и мне пришлось порадоваться только своей длинной сделкой, которая оставила меня без депо. Сейчас все условия. А почему бы и нет?

После чего я однозначно принял решение - что мой брокер - только сам FOREX. Так что я там. И наблюдаю первый профит на счете. А то мои предыдущие советники скинули 400 баков.

Реально хочется жизни Форексу, чтобы многолетняя мечта не осталась всего лишь мечтой. И главное - чтобы не было в будущем так, что сотовые только у тех, у кого есть на то средства.

 
мечта это хорошо.. жаль что мечтаем в большинстве случаев о том что невозможно...
 
sllawa3:
мечта это хорошо.. жаль что мечтаем в большинстве случаев о том что невозможно...


Мечту в реал. Днло сделано. Я уже отмечаю. Не только советника. Отмечаю я антипраздник, посвященный 7-му ноября.

Мамка, когда услышала, что я стал комсоргом - выкинула мой комс.билет за холодильник, ведь мы раньше были белыми, но нас кинули на большие денежки. Жаль, что она не увидела, как всё возвращается. Ведь я ей обещал, что востановится справедливость с моей помощью.

Вижу, вижу плюс!

Одно только осталось проверить - отдадут ли мне на руки денежку?

 
я вот мечтаю о двух прогах.. это хороший тестер с тиками .. мультивалютный и мультиязычный (си ++ мкл и джава ) и надёжный конвертер из одного языка в другой...
 
sllawa3:
я вот мечтаю о двух прогах.. это хороший тестер с тиками .. мультивалютный и мультиязычный (си ++ мкл и джава ) и надёжный конвертер из одного языка в другой...

Ну... Я и Не мог предположить о таких мечтах. Наверное всё уже есть. Надо только порыть.
 
new-rena:

Ну... Я и Не мог предположить о таких мечтах. Наверное всё уже есть. Надо только порыть.
да..эти мечты более приземлённы...
Причина обращения: