Советник всем миром - страница 8

 
IgorM:


Ы

ах, ну да, чего там мелочиться внутри дня на М5-Н4, торговать так торговать, чего нам просадки на 200-300 пп


Просадки - однозначно. Иначе бы происходило следующее: индикатор однозначно бы показывал ситуацию на рынке и все бы радовались успехам. Так тоже не хорошо. Нужно пощипать нервы. Но так или иначе - ценга будет там, где и должна быть! Поэтому, я не использую индикаторы вообще. И новости тоже не читаю. Прогноз мой и только мой, но выводит его грааль. Математика тут только при достижении заданного объема сделки путем АМ-амплитудная модуляция. Т.е. заключил заведомо выгодную сделку по минимальному объему. Если следующая еще выгоднее, то добавим к объему. Кстати - график вчерашний. Я исправил ошибку и увеличил прибыль за тот же период еще в два раза., причем просадки - ликвидировал.
 
Какой интересный случай
 
Swetten:

Слабак! Во как надо:

И что характерно -- ни одной убыточной сделки.

:)


Да уж. Красиво. А у меня сегодня уже на реале работает.
 
Mischek:
Какой интересный случай

Что Вы имеете ввиду?
 
Mischek:
Какой интересный случай
Да, очень интересный: не прошло и 5 недель после постановки задачи (первого поста ветки)...
 
Mathemat:
Да, очень интересный: не прошло и 5 недель после постановки задачи (первого поста ветки)...

Дак каникулы, у меня ребенок тоже около компа околачивается, пятерки в четверти отигрывает
 
Mathemat:
Да, очень интересный: не прошло и 5 недель после постановки задачи (первого поста ветки)...


Я работал на северах - три года. Купил в кредит дом. Теперь подсел на Форекс, для того чтобы быть дома, с семьей и на коне. Вообще идея заработка на бирже преследует меня с института, после того, как я увидел статью о такой возможности. Сначала, я стал первым провайдером интернета в городе. Скорость была низкой. Идея опять утухла. Потом не было денег на открытие счета, при наличии интернета. Считаю, что отсутствие работы (отвлекаться нельзя), наличие постоянного безлимитного высокоскоростного интернета, наличие 13-летнего опыта в программировании, наличие капитала, наличие цели и амбиций - это всё в комплексе посодействовало выполнению задачи. Написал я за это время около 15 вариантов всевозможных советников.

Среди них (лучшие):

- стратегия скользящих каналов (bobsley) (500-1500 за 1 месяц, и обратно на 500)

- стратегия с 5-ю ЕМА (500-2500 за 3 месяца, нестабильна)

- стратегия с комбинацией индикаторов фирмы KG (500-1500000 за 8 месяцев, нестабильна)

- стратегия серфинга - заключение сделок по направлению рынка в текущий момент (убыточна)

- мультивалютная стратегия по накоплению фиксированной комплексной прибыли (прибыль переменная)

- стратегия по заключению противоположных сделок на достижение фиксированного профита (500-20500 за 3 месяца)

- стратегия, онснованная на том, чтобы постоянно автоматически перенастраивать параметры советника с целью достижения максимума (результаты непредсказуемы пока, в доработке)

 
new-rena:

мониторинга б...
 
new-rena:

- стратегия скользящих каналов (bobsley) (500-1500 за 1 месяц, и обратно на 500)

- стратегия с 5-ю ЕМА (500-2500 за 3 месяца, нестабильна)

- стратегия с комбинацией индикаторов фирмы KG (500-1500000 за 8 месяцев, нестабильна)

- стратегия серфинга - заключение сделок по направлению рынка в текущий момент (убыточна)

- мультивалютная стратегия по накоплению фиксированной комплексной прибыли (прибыль переменная)

- стратегия по заключению противоположных сделок на достижение фиксированного профита (500-20500 за 3 месяца)

- стратегия, онснованная на том, чтобы постоянно автоматически перенастраивать параметры советника с целью достижения максимума (результаты непредсказуемы пока, в доработке)

пару советников б...
 
Swetten:

Слабак! Во как надо:

И что характерно -- ни одной убыточной сделки.

:)


Кстати, так я не смогу. Хотя. постойте ка, есть мыслишка. А что если...

Ну ладно - новая задача ясна. Сейчас немножко оклимаюсь от бессонных ночей, отдохну. Возможно и нашкрябаем что-нибудь подобное.

Есть, есть мысля.

Причина обращения: