Советник всем миром - страница 28

 

Появляется переломный момент! Можно уже платить? Посмотрим...

 

Ну что же. Когда не интересно рассуждать. грааль опять в работе. А если я скоро дам прогнз на точную котировку EUR-USD Кто нибудь меня заткнет или продолжить, конечно для тех кто в пятницу работеат? Задча сложнее, чем Пн-Чт?

 
new-rena:

Ну что же. Когда не интересно рассуждать. грааль опять в работе. А если я скоро дам прогнз на точную котировку EUR-USD Кто нибудь меня заткнет или продолжить, конечно для тех кто в пятницу работеат?

Лучше давайте ссылку на мониторинг.
 
Swetten:
Лучше давайте ссылку на мониторинг.

На мониторинг чего? Извините но я пока не понял
 
new-rena:

На мониторинг чего? Извините но я пока не понял
Счёта, на котором ваши прогнозы будут отрабатываться.
 
Swetten:
Счёта, на котором ваши прогнозы будут отрабатываться.


Реальная картина нужна?

Скорее всего скажу я том, что этот рынок круче, чем я о нём думал. Изменив одну константу на единицу - и ты в пролете. Поэтому отвечу так: Здесь всё чётко, Если счет в плюсе-хорощо, иначе -нет. У меня пока в минусе. Сто-пудово - завтра будет плюс. ПОЕХАЛИ...

 
new-rena:


Реальная картина нужна?

Скорее всего скажу я том, что этот рынок круче, чем я о нём думал. Изменив одну константу на единицу - и ты в пролете. Поэтому отвечу так: Здесь всё чётко, Если счет в плюсе-хорощо, иначе -нет. У меня пока в минусе. Сто-пудово - завтра будет плюс.

Так мониторинг будет?

Да или нет?

 

вспомнил кличь бойца из фильма "9 рота"...

"Есть кто живой из адекватных?!" тьфу... ".... из офицеров.."

 
Swetten:

Так мониторинг будет?

Да или нет?


Я тоже так умею. Посмотрит человек и сразу поёмёт чо и как. Зачем Вам мониторинг мил человек, а?
 
sever30:

вспомнил кличь бойца из фильма "9 рота"...

"Есть кто живой из адекватных?!" тьфу... ".... из офицеров.."


Канечно! Хочу же я узнать как в реале будет?
Причина обращения: