Советник всем миром - страница 27

 
sllawa3:
почему же сразу... уже давно такое решение созрело.. говорю же держат ток старые счета с прошлогодними позами ещё..

Ну, ты проснись. Кому интерсны прошлогодние счета?
 
new-rena:

Надо, надо, крутануть.
Давай покажи им... а с алкоголем подвяжи, в крестовый поход как ни как выступаешь. Ричард форексное сердце...
 
sllawa3:

почему же сразу... уже давно такое решение созрело.. говорю же держат ток старые счета с прошлогодними позами ещё..

тебе тоже настоятельно рекомендую выбирать брокера прежде всего по наличию у него API... тем более что ты программист


Ну, тут не брокер виноват. Сам посмотри - у тебя Лавина! Она открывает позы(как ты говорищь) на шару. Ну и как ей отыграться, если что не так? Ты не математик?

Тогда поехали.. Вкладываем рубь. Имеем минус. Ну. вкладываем - два. Имеем минус - ну вкладываем 4 (по принципу удваивания). А ты знаешь, сколько нужно проге, чтобы закрыть сделки-висяки??? Ведь тебя уже она кинула - она сама думает

 
new-rena:

Есть и политика. Это грязнее даже антиграаля - поверь. Достаточно слова и его расшифоровки и, процесс пошел. Я в политике был. Надо, надо, крутануть.
так грааль в политике ) ты он него ушёл ? а сейчас ищешь антиграаль...
 
new-rena:


Ну, тут не брокер виноват. Сам посмотри - у тебя Лавина! Она открывает позы(как ты говорищь) на шару. Ну и как ей отыграться, если что не так? Ты не математик?

Тогда поехали.. Вкладываем рубь. Имеем минус. Ну. вкладываем - два. Имеем минус - ну вкладываем 4 (по принципу удваивания). А ты знаешь, сколько нужно проге, чтобы закрыть сделки-висяки??? Ведь тебя уже она кинула - она сама думает

какая лавина ? с чего вдруг такое резюме ? я же гаписал ранее что любой гридер изначально обречён !
 
rustein:
так грааль в политике ) ты он него ушёл ? а сейчас ищешь антиграаль...

Нет. Работаем дальше. Исправляем ошибки-слабоумье человеческого мозга и снова - в бой. Всё в рынке понятно и не поменять - факт! Жадность-это только твоё (для рынка-ну ладно ... типа! На этом и зарабатываем!
 
sllawa3:
какая лавина ? с чего вдруг такое резюме ? я же гаписал ранее что любой гридер заранее обречён !

Не пойму пока тебя. Я видел твой принцип общения (возможно с будущими)с к лиентами, у тебя открыто более 2-х счетов, контора есть в которой процесс жизненной поддержки идет. Мне просто интересно - а как ты бъешся с теми, кто не получил то, что хотел или таких нет?
 
rustein:
так грааль в политике ) ты он него ушёл ? а сейчас ищешь антиграаль...


Эт завязано. Грааль - большие бабки - однозначно. Купить его - невозможно, т.к одно только - а смысл? Ну раз в 100 больше его возможностей... да, возможно. Хотя цена его растет не по дням а по часам и успеть за ней... - .

Если политикам доказать, что им пипец - грааль и там будет рулить. Тут формула одна: ГОСУДАРСТВО-ЭКОНОМИКА-ПОЛИТИКА-СОЦИОЛОГИЯ.

 
new-rena:

Не пойму пока тебя. Я видел твой принцип общения (возможно с будущими)с к лиентами, у тебя открыто более 2-х счетов, контора есть в которой процесс жизненной поддержки идет. Мне просто интересно - а как ты бъешся с теми, кто не получил то, что хотел?

я никогда никому ничего не обещаю.. говорю только о возможностях ! поэтому нет никакой борьбы и претензий

кроме того настоятельно рекомендую еженедельно выводить прибыль !!! ( таким образом полученная прибыль всегда перекрывает убытки .. даже в случае полного слива депа ( оборотного капитала ).. которого пока не было

и с такой минимизацией рисков можно торговать любым мало мальски прибыльным экспертом ( и в целом -успешно ).. хоть стандартным ...макд сампл напр..

вообще есть общеизвестный набор правил трговли...которые необходимо неукоснительно соблюдать и которые все знают но мало когда выполняет...

http://forum.proftraders.ru/index.php?/topic/25-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__s__b654fbe52fd6a72b0b4d523aac532c24

 
sllawa3:

я никогда никому ничего не обещаю.. говорю только о возможностях ! поэтому нет никакой борьбы и претензий

кроме того настоятельно рекомендую еженедельно выводить прибыль !!! ( таким образом полученная прибыль всегда перекрывает убытки .. даже в случае полного слива депа ( оборотного капитала ).. которого пока не было

и с такой минимизацией рисков можно торговать любым мало мальски прибыльным экспертом ( и в целом -успешно ).. хоть стандартным ...макд сампл напр..

вообще есть общеизвестный набор правил трговли...которые необходимо неукоснительно соблюдать и которые все знают но мало когда выполняет...

https://www.mql5.com/go?link=http://forum.proftraders.ru/index.php?/topic/25-%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5-%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25B0-%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BB%25D0%25B8-%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F-%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B0/page__s__b654fbe52fd6a72b0b4d523aac532c24


Почитал. Всё правильно и самое главное - иначе облом. Да, именно на этом и построена моя прога. Подкорреткировал и снова стоит на реале. Уже не испугать. Но что может меня кинуть? Да всё туто понятно. Главное в системе - действцющие лица.

Вот не задача - чтобы на реале откатать - пришлось сливать... А умные люди говорили - не спеши... Наверное лишниие деньги были. вот и слил маленечко. После чего бы точно нашлись варианты разговора о том, что да - работаем и прибыль возможна, если дают - бери!

Причина обращения: