Советник всем миром - страница 22

 
sllawa3:
давненько... навен с момента смены мт3 на мт4...

Понял. Кто то долбит мой комп. Связь рушится. Скажу сразу-облом будет! ДЦ у меня какой - из принципа не скажу, т.к. мой принцип программера - не боюсь я ни вирусов ни хакеров. Сам могу. Я их обломаю - не увидят они мой иходник а пароль к компу гадать - тем более с нета - не менне 10000 лет. Как хакнуть комп я и сам знаю. У меня постоянно обращение к тому - кто у меня тут в гостях?
 
sllawa3:

давненько... навен с момента смены мт3 на мт4...или чуть позже т.к. мт3 уже не застал

и с чего быть то дружелюбию ? трейдер и дилер - изначально враги... даж анекдот такой е : собака - друг человека, а брокер - враг...хоть и собака...


Ну, Слава, я понял тебя. Мне теперь стало непонятно сразу же несколько вещей:

- как ты можешь так защищать Лавину или Мартина, когда ты тока почти что брокер?

- и вообще - тебе это надо?

 
new-rena:

Понял. Кто то долбит мой комп. Связь рушится. Скажу сразу-облом будет! ДЦ у меня какой - из принципа не скажу, т.к. мой принцип программера - не боюсь я ни вирусов ни хакеров. Сам могу. Я их обломаю - не увидят они мой иходник а пароль к компу гадать - тем более с нета - не менне 10000 лет. Как хакнуть комп я и сам знаю. У меня постоянно обращение к тому - кто у меня тут в гостях?
ну это точно не я.. своих кодов хватает... как мусора на компе...
 
new-rena:


Ну, Слава, я понял тебя. Мне теперь стало непонятно сразу же несколько вещей:

- как ты можешь так защищать Лавину или Мартина, когда ты тока почти что брокер?

- и вообще - тебе это надо?

с чего ты решил что я защищаю их ? наоборот я уверен что любой гридер обречён априори... а использование прогрессивного лота в заданной доле от свободных средств это отнюдь не мартин...при пипсовке вообще возможно использование полностью всех свободных средств на открытие каждой позы...

пример за эту неделю ( эксперт на барах м1 а не на тиках так что некоторое подобие теста реалу есть )


Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 67015.30
Общая прибыль 84486.10
Общий убыток -17470.80
Прибыльность 4.84
Матожидание выигрыша 1861.54
Абсолютная просадка 197.30
Максимальная просадка 11247.30 (37.54%)
Относительная просадка 37.54% (11247.30)
Всего сделок 36
Короткие позиции (% выигравших) 22 (63.64%)
Длинные позиции (% выигравших) 14 (64.29%)
Прибыльные сделки (% от всех) 23 (63.89%)
Убыточные сделки (% от всех) 13 (36.11%)
Самая большая
прибыльная сделка 9614.00
убыточная сделка -3625.20
Средняя
прибыльная сделка 3673.31
убыточная сделка -1343.91
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 7 (45016.30)
непрерывных проигрышей (убыток) 3 (-9540.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 45016.30 (7)
непрерывный убыток (число проигрышей) -9540.00 (3)
Средний
непрерывный выигрыш 2
непрерывный проигрыш 1
 
sllawa3:
ну это точно не я.. своих кодов хватает... как мусора на компе...

Да знаю я, что ты мне говоришь. Никого пока здесь нет! Хотя тема интерсна, да?. А? Самое интересное у программистов - взлом. После того, как я поработал в одной из крупнейших Московских фирм по программированию, рухнули 200 компов, т.к. у них на вход был только один пароль, и его знал только я., т.к. я его задал. Ну и как?
 
sllawa3:
с чего ты решил что я защищаю их ? наоборот я уверен что любой гридер обречён априори... а использование прогрессивного лота в заданной доле от свободных средств это отнюдь не мартин...при пипсовке вообще возможно использование полностью всех свободных средств на открытие каждой позы...

Ну извини, тема Лавины почти что в 40 раз была больше это день назад, т.е. еще вчера. И интересно, ты обманываешь людей, на то, что, вкладывая свои деньги они получат проценты? Чем ты их грузишь. .... За прямоту извини и поправь если что. Диалог всё равно должен быть. Может быть и я вложу.
 
new-rena:

Ну извини, тема Лавины почти что в 40 раз была больше это день назад, т.е. еще вчера. И интересно, ты обманываешь людей, на то, что, вкладывая свои деньги они получат проценты? Чем ты их грузишь. .... За прямоту извини и поправь если что. Диалог всё равно должен быть. Может быть и я вложу.

не гружу... просто откровенно объясняю своё отношение к форексу.. абсолютно то же что и в этой теме... и предлагаю самим выбирать различные стратегии с различными рисками и доходностями..т.е. предлагаю выбор

вот тот же пипсовщик за ту эту же неделю но постоянным минимальным лотом :


Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 169.80
Общая прибыль 217.90
Общий убыток -48.10
Прибыльность 4.53
Матожидание выигрыша 4.72
Абсолютная просадка 6.20
Максимальная просадка 13.20 (1.15%)
Относительная просадка 1.15% (13.20)
Всего сделок 36
Короткие позиции (% выигравших) 22 (63.64%)
Длинные позиции (% выигравших) 14 (64.29%)
Прибыльные сделки (% от всех) 23 (63.89%)
Убыточные сделки (% от всех) 13 (36.11%)
Самая большая
прибыльная сделка 24.40
убыточная сделка -3.70
Средняя
прибыльная сделка 9.47
убыточная сделка -3.70
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 6 (28.90)
непрерывных проигрышей (убыток) 3 (-11.10)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 46.20 (4)
непрерывный убыток (число проигрышей) -11.10 (3)
Средний
непрерывный выигрыш 2
непрерывный проигрыш 1
 
sllawa3:
не гружу... просто откровенно объясняю своё отношение к форексу.. абсолютно то же что и в этой теме... и предлагаю самим выбирать различные стратегии с различными рисками и доходностями..т.е. предлагаю выбор


Щас кто-то перегрузил мой комп. Я понял... Эт на уровне команды... как тыдумаешь...Да шутдовн это. Но админ может только такое сказать. Так что завтра(сегодня) я пожалуюсь провайдеру. Пусть вычисляет или приводит всё в порядок.

Извини, но мне интерсно, какие стратегии есть и будут прибыльными, чтобы клиент денежки вложил?

 

наиболее безопасна пипсовка.. наиболее рискована ( по вероятности просадки ) -долгосрок

наиболее прибыльна но и наиболее сложна - пирамида.. это не закрывать позы а наращивать по тренду..

 
sllawa3:
наиболее безопасна пипсовка.. наиболее рискована ( по вероятности просадки ) долгосрок

Ты мне расскажи про разницу между двумя теориями. В принципе - ты говоришь о двух ракзных технологиях работы на рынке. В чем разница?
Причина обращения: