МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 15

 
MetaDriver:

Тормозит твой брокер (а точнее скорее всего дилинг-центр, я правильно вычислил, что ты на фиксированный спред уповаешь?), ибо ему нечем твою сделку перекрывать у его брокера - нет встречных заявок. А брать риски на себя он не хочет ибо ты, похоже, норовишь в такие моменты зайти всем депозитом, да с плечом 500...........  :)))

Да,иногда тормозит брокер-я это вижу и он имеет на это право.. Но часто я прекрасно успеваю закрыть позицию с хорошим профитом за 15-20 сек даже на гавняной системе и дохлом ноуте с тормозным инетом.. Я вижу что есть ситуация на рынке которая позволяет мне торговать.. Просто я хочу иметь чуть больше возможностей для торговли и чуть быстрее.. Только и всего.
 

shelandr:

  Цена -это и есть рез-т последней сделки равная последнему тику. ..................

Откуда дровишки?  На помойке подобрал?

На форексе цена "ласт" (цена последней сделки) не транслирутся.

Трнслируются только БИД и АСК-цены, т.е. цены по которым брокер предлагает купить/продать  в  текущий момент времени (причём предоставление истории по АСК ценам в MT(3,4,5) штатно не предусмотрена).    Которые в свою очередь он формирует из цен разнонаправленных  лимитников ближайших друг к другуЧитай здесь.

 
MetaDriver:

На форексе цена "ласт" (цена последней сделки) не транслирутся.


И какой вывод ты делаешь-тебе скоростная система не нужна? Чо тогда  в этой ветке тусуемся?

Чтобы кого то обосрать? Или показать Себя спецом по торговле-тогда где  Monthly Statement ?

 
shelandr:

И какой вывод ты делаешь-тебе скоростная система не нужна? Чо тогда  в этой ветке тусуемся?

Чтобы кого то обосрать? Или показать Себя спецом по торговле-тогда где  Monthly Statement ?

Задай себе все эти вопросы.
 
Странная ветка, постановочно дублирует - Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5, а по сути - Интересное и Юмор
 

Начал он вместе с двумя бывшими биржевыми трейдерами, которые заинтересовались электронной торговлей. Он выложил их трейдинговые концепции в алгоритмы, которые были после закодированы его партнером по бизнесу, после чего все они открыли небольшой трейдинговый «бутик» под названием Rooftop Trading. Новый алгоритм Джозефа торговал в 2000 раз быстрее, чем все его прежние творения. Он отказывается раскрывать точную сумму всех фондов, находящихся в их высокочастотном обороте.

С миллиардными ставками на кону, высокочастотные трейдеры сегодня вовлечены в супертехническую гонку в надежде перегнать друг друга и других инвесторов в борьбе за самую прибыльную сделку. Это соперничесвто включает в себя «коллокейтинг», а именно размещение своего сервера в непосредственной близости к биржевым серверам. За такое местоположение для своих компьютеров крупные компании готовы платить до $200,000 в месяц. Через своего брокера, Джозеф использует сервис Zen-Fire, позволяющий ему брать в аренду сервер в одном из таких информационных центров. Цена таких котировок включена в его брокерские комиссионные, которые зависят от обьемов его торговли.

 
shelandr:

Начал он вместе с двумя бывшими биржевыми трейдерами, которые заинтересовались электронной торговлей. Он выложил их трейдинговые концепции в алгоритмы, которые были после закодированы его партнером по бизнесу, после чего все они открыли небольшой трейдинговый «бутик» под названием Rooftop Trading. Новый алгоритм Джозефа торговал в 2000 раз быстрее, чем все его прежние творения. Он отказывается раскрывать точную сумму всех фондов, находящихся в их высокочастотном обороте.

С миллиардными ставками на кону, высокочастотные трейдеры сегодня вовлечены в супертехническую гонку в надежде перегнать друг друга и других инвесторов в борьбе за самую прибыльную сделку. Это соперничесвто включает в себя «коллокейтинг», а именно размещение своего сервера в непосредственной близости к биржевым серверам. За такое местоположение для своих компьютеров крупные компании готовы платить до $200,000 в месяц. Через своего брокера, Джозеф использует сервис Zen-Fire, позволяющий ему брать в аренду сервер в одном из таких информационных центров. Цена таких котировок включена в его брокерские комиссионные, которые зависят от обьемов его торговли.

Есть финансы? Что вам мешает арендовать выделенку,площадку на Бирже - это всё доступно

PS. Не хватает такой ветки на форуме MQL5   КЛУБ ТЕЛЕПАТОВ 



Клуб Телепатов - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Клуб Телепатов - MQL4 форум
 

Господа Разработчики.

Почему Вы не хотите сделать модуль типа нижеизложенного и Продавать его  ?

 Использование SmartCOM дает возможность:

  • Подключать робота к торговым серверам ITinvest напрямую, минуя обычные клиентские интерфейсы. Это позволяет роботу не только оперативно получать информацию о торгах и состоянии счета, но и направлять торговые приказы прямо «в рынок» и отслеживать их исполнение. Скорость торговли при использовании SmartCOM зависит только от скорости самого робота и каналов связи.
  • Отслеживать все приказы и позиции, сформированные роботом, в корпоративных терминалах компании (например, через торгово-аналитический терминал SmartTrade). Эта возможность особенно актуальна при отладке робота, а также для трейдеров, не разрабатывающих роботов самостоятельно, а приобретающих их у сторонних разработчиков.
  • Использование компонентной объектной модели позволяет подключать к торговым серверам ITinvest механические торговые системы, разработанные практически на любых программных платформах, поддерживающих эту технологию. Например, C++, любой из.NET языков (C#, VB.NET и другие), Visual Basic, Visual Basic for Application (в частности из Microsoft Excel) и многих других.

На фига мне корячится и делать Это ? там такой противный интерфейс..у меня уже вспух мозг за 2 часа работы.

не хочуидти к нимна россиянский рынок.хочу к буржуинам.. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
server:

Есть финансы? Что вам мешает арендовать выделенку,площадку на Бирже - это всё доступно

PS. Не хватает такой ветки на форуме MQL5   КЛУБ ТЕЛЕПАТОВ 



у меня есть более приятные способы просадить деньги
 
shelandr:
у меня есть более приятные способы просадить деньги
С фиксированным спредом,вы точно быстрее не будете - чем другие,я выкладывал ссылку в ветке  https://www.mql5.com/ru/forum/10454  на устройство или схему устройств по увеличению скорости, правда не помню на какой странице,будет время попробую найти
Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5
Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5
  • www.mql5.com
Сколько такой робот может стоить при заказе через сервиз работа ?
Причина обращения: