EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 116

 

пока, удачии всем...

 

всем нам удачи и профитов...пока...

 
Да, цели по евре не видны даже на горизонте, поставил вчера тп 1.2170 на свои селлы, но сегодня все просчитав и обмозговав, думаю, что уйдет она намного ниже.
 

А, вот я не мелочный. Пока, такой вариант предлагаю.


 

strangerr:
Да, цели по евре не видны даже на горизонте, поставил вчера тп 1.2170 на свои селлы, но сегодня все просчитав и обмозговав, думаю, что уйдет она намного ниже.

Но это в том случае, если начнется дальнейшее падение, тогда да, судя по фигурам идем ещё на одну очень большую волну.

Но что бы этот сценарий заработал, должно что-то такое случиться, что бы цена пробила 1.19. 

Я так думаю, динамика июля будет определяющей, в течение месяца по характеру движения будет видно куда покатились.

 
gip:

Но это в том случае, если начнется дальнейшее падение, тогда да, судя по фигурам идем ещё на одну очень большую волну.

Но что бы этот сценарий заработал, должно что-то такое случиться, что бы цена пробила 1.19.

Я так думаю, динамика июля будет определяющей, в течение месяца по характеру движения будет видно куда покатились.

Коллега! Посмотрите мой эскиз, пожалуйста. Я думаю, что не ошибся в графическом построении "хода" евродоллара. А следовательно, динамика определена ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше. Споры сегодня идут о глубине текущей медианы зигзага (W1). Но спорят те трейдеры, кто НЕ хочет анализировать старшие таймфреймы. На эскизе ЧЕТКО видно и старшие и младшие каналы в рамках указанного временного интервала. Любезно приглашаю Вас посетить мой форум. С Уважением.
 
gip:

Но это в том случае, если начнется дальнейшее падение, тогда да, судя по фигурам идем ещё на одну очень большую волну.

Но что бы этот сценарий заработал, должно что-то такое случиться, что бы цена пробила 1.19.

Я так думаю, динамика июля будет определяющей, в течение месяца по характеру движения будет видно куда покатились.

И еще.... Что касается 1,19... Это - уровень поддержки (УП) восходящего канала в рамках движения пары на недельном графике. На моем эскизе он обозначен зеленым цветом. Но! Мы уже давно начали нисходящее движение.... Уже БОЛЕЕ полу-года мы в другом канале. У меня он обозначен коричневым цветом. Если смотреть цели..., то необходимо ИГНОРИРОВАТЬ 1,19! В этом случае целью станет - 1,12/1,13. Кроме того! Там-же "отрисовывается" Фиба = 61,8%. Два этих фактора свидетельствуют о правоте моего прогноза.
 
basoon:
Коллега! Посмотрите мой эскиз, пожалуйста. Я думаю, что не ошибся в графическом построении "хода" евродоллара. А следовательно, динамика определена ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше. Споры сегодня идут о глубине текущей медианы зигзага (W1). Но спорят те трейдеры, кто НЕ хочет анализировать старшие таймфреймы. На эскизе ЧЕТКО видно и старшие и младшие каналы в рамках указанного временного интервала. Любезно приглашаю Вас посетить мой форум. С Уважением.


Покажи свои полновесные ордера на реале, тогда  заявления типа "динамика определена ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше" будут достойны внимания :)

--- 

Я, кстати, ещё не "коллега", у меня не получается торговать "вручную" и полноценным трейдером я себя назвать не могу. Да и пообщавшись с авторами всех этих прогнозов на десятилетия вперед, мне категорически не хочется становиться "коллегой" :) Лучше уж буду скромным "Оператором" форекса :)))

 
gip:


"Коллега", покажи свои полновесные ордера на реале, тогда заявления типа "динамика определена ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше" будут достойны внимания :)

Свои ордера публике показывают либо "попрошайки", либо идиоты. Я - профессионал. Это - первое. Второе: Я пришел советоваться, а не хвастаться.

Как сейчас говорят: "Демократия". Хочу слушаю, хочу сам делаю, хочу "списываю". Откройте архив моего сайта и отследите динамику прогнозов. Я ничего НЕ продаю (советники, индикаторы, прогнозы). Мне хватает того, что я зарабатываю трейдингом. Хотите? - Пользуйтесь моими прогнозами. Не хотите? - покажите мне Фигу (в монитор).

 

Не обижайся.

Если ты профессионал, то ордера показать можешь. С приходом профессионализма и спокойного отношения к своим ошибкам люди люди спокойно показывают свою торговлю. Ну а если ты профессионал-аналитик, то при чем тут "коллега"?

---

Уверен, strangerr, Vizard, Noterday (и все кто в этой ветке показывали свою торговлю)  не идиоты и не попрошайки :) 

Причина обращения: