EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 113

 

я про желтый сценарий...там боковик...может он вылится в повышение или уже нет ? по волнам именно...кроссы,индексы и т.д..я и так вижу...

 
Vizard:


а щас по волнам как ? может вверх еще ?

Не, ну продавать до уровней фиб можно теперь уже


1) просто знаешь что, желтый сценарий должен будет сделать тройку, а по основному падению мы пройдем фибы достаточно быстро.

2) Расхождения с МАКД должны показать нужный сценарий, желтый или зеленый (но это уже ближе к месту скажу)

3) пока что продаю еще...В любом случае, даже если идём по желтому, то должно быть три волны, в текущем падении еще даже 1-я волна не закончилась, так что ждём...

На выходных выложу более детальный волновой анализ на следующую неделю.

 
Noterday:

Не, ну продавать до уровней фиб можно теперь уже


1) просто знаешь что, желтый сценарий должен будет сделать тройку, а по основному падению мы пройдем фибы достаточно быстро.

2) Расхождения с МАКД должны показать нужный сценарий, желтый или зеленый (но это уже ближе к месту скажу)

3) пока что продаю еще...В любом случае, даже если идём по желтому, то должно быть три волны, в текущем падении еще даже 1-я волна не закончилась, так что ждём...

На выходных выложу более детальный волновой анализ на следующую неделю.

Ребята, ставьте фибо уровни с ценой, плиз, чтобы не приглядываться,в свойствах фибо пишем: 0.618 61.8(%$).
 

Noterday

спасибо, интересно...

 
strangerr:
Ребята, ставьте фибо уровни с ценой, плиз, чтобы не приглядываться,в свойствах фибо пишем: 0.618 61.8(%$).

Оооо! У многих видел эту фишку, так и не мог понять как это сделать в МТ не программно =)

А как сделать так чтобы не вручную дописывать %$ а так, чтобы при создании новой фибы (не программно) уже строилось с указанием цены?

 

щас смотрю на дневки и начинает выресовываться моделька плавненькая..как показывал пару дней назад...тоесть пара черных свечек(дней) с понижением...вот если сегодня примерно на этом уровне закроемся...и в понедельник постоим или чуть с понижением (лучше) - но без резких движений...то для меня тогда и будет означать шорт по полной...

 
Noterday:

Оооо! У многих видел эту фишку, так и не мог понять как это сделать в МТ не программно =)

А как сделать так чтобы не вручную дописывать %$ а так, чтобы при создании новой фибы (не программно) уже строилось с указанием цены?

А всё....понял =) МТ уже запоминает сам всё это дело =) Спасибо!
 
Vizard:

щас смотрю на дневки и начинает выресовываться моделька плавненькая..как показывал пару дней назад...тоесть пара черных свечек(дней) с понижением...вот если сегодня примерно на этом уровне закроемся...и в понедельник постоим или чуть с понижением (лучше) - но без резких движений...то для меня тогда и будет означать шорт по полной...

Да, ты прав.

Но я еще и ГЭП сильный вниз жду (если это реально зеленый вариант) а в этом случае на выходных что-то должно произойти фундаментально, ЧП или что-то другое...

Не знаю...смотрю на текущее падение и всё равно думаю, а что если всё же синий вариант будет? Ведь пока что еще не прошли ни одного серьёзного сопротивления...Поэтому не убираю БУ, оставлю всё такие его...

Ладно, всем хороших выходных! ;)

Я на дачу! =))))))))))

 
И всё же - зелёный ОСНОВНОЙ ;)
 

ну да согласен... поэтому и грил что о падении рано грить...раскочегарились частично еще и из за кроссов....

Причина обращения: