Тренд интересных мыслей - страница 30

 
Magnatis >>:

Именно :) Знакомлюсь с народом, так сказать.

Понял.

Вспомнилось "Снимай трусы, знакомиться будем."

Всё таки моя шутка про регламент, была кстати. Менее скандальным получилось бы знакомство, если бы сразу оговорить границы до которых Вы согласны отвечать на вопросы.

Они постепенно прояснились, но издержки на прояснение получились великоваты.

Или так и было задумано? Типа: валюта депозита - всенародное внимание, неважно какого знака...?

 
sever29 >>:

Mathemat писал(а) >>

"красиво говорящий, но не демонстрирующий реальной торговли по своим "методам"."

А что должен? Вы мне вообще кто, чтобы вам что-то демонстрировать? Ваше одобрение/неодобрение мне совершенно безразлично, а поэтому мне нет необходимости ничего делать для того, чтобы "понравиться" вам. Вы для меня – очередная попрошайка. "Дай отчёт! Дай отчёт!". Я в этом вижу только негатив, сразу предупредил, что показывать ничего не хочу, секреты не раскрою. Кто хотел, услышал что-то полезное. Кто считает, что его методы лучше – торгуйте по ним и даже не предлагайте свои картинки. Мне всё равно :)

 
MetaDriver >>:

Понял.

Вспомнилось "Снимай трусы, знакомиться будем."

Всё таки моя шутка про регламент, была кстати. Менее скандальным получилось бы знакомство, если бы сразу оговорить границы до которых Вы согласны отвечать на вопросы.

Они постепенно прояснились, но издержки на прояснение получились великоваты.

Или так и было задумано? Типа: валюта депозита - всенародное внимание, неважно какого знака...?

Простите, тут вы ошибаетесь. Я сразу очень конкретно сказал, что ничего показывать не собираюсь. То, что тут половина форума читать не умеет – не моя вина :)

 
Magnatis писал(а) >>

Отсутствие доказательств чего-либо у вас – не означает, что их нет. Это может означать, что вас они просто не касаются. Что ещё придумаете? :)

Телефонный террорист (которого я имел честь привлекать к уголовной ответственности) сообщает ложную информацию о том, что "там" заложено нечто, чего стоит опасаться, его судят не за сам факт сообщения, а за то что оно ложно и причинило ущерб. Вы же напротив публично сообщаете о том, что "там" заложенно нечто, что нужно искать. Значит, отсутствие доказательств такового, является заведомо ложным и причиняет ущерб всем кому оно адресовано. А адресатом вольно или не вольно, к сожалению являюсь не только я, но и другие, не подготовленные сограждане.

 
Magnatis >>:

Простите, тут вы ошибаетесь. Я сразу очень конкретно сказал, что ничего показывать не собираюсь. То, что тут половина форума читать не умеет – не моя вина :)

Так нахрена Вам такой ресурс? Где половина читать не умеет, а если и читает, то, простите, ошибочно... ? ;)

 
sever29 писал(а) >>

Телефонный террорист (которого я имел честь привлекать к уголовной ответственности) сообщает ложную информацию о том, что "там" заложено нечто, чего стоит опасаться, его судят не за сам факт сообщения, а за то что оно ложно и причинило ущерб. Вы же напротив публично сообщаете о том, что "там" заложенно нечто, что нужно искать. Значит, отсутствие доказательств такового, является заведомо ложным и причиняет ущерб всем кому оно адресовано. А адресатом вольно или не вольно, к сожалению являюсь не только я, но и другие, не подготовленные сограждане.

Пусть пишет. Скучно стало последнее время на форуме.

 
sever29 >>:

Телефонный террорист (которого я имел честь привлекать к уголовной ответственности) сообщает ложную информацию о том, что "там" заложено нечто, чего стоит опасаться, его судят не за сам факт сообщения, а за то что оно ложно и причинило ущерб. Вы же напротив публично сообщаете о том, что "там" заложенно нечто, что нужно искать. Значит, отсутствие доказательств такового, является заведомо ложным и причиняет ущерб всем кому оно адресовано. А адресатом вольно или не вольно, к сожалению являюсь не только я, но и другие, не подготовленные сограждане.

Судя по сравнению, вы не очень понимаете юридического явления "состав преступления", да и "потерпевшие" с "ущербом". Идея выставить себя защитником "наивных неподготовленных сограждан" мне понравилась, вы молодец!

 
qee писал(а) >>

Пусть пишет. Скучно стало последнее время на форуме.

если только с этой стороны посмотреть)))

 
MetaDriver >>:

Так нахрена Вам такой ресурс? Где половина читать не умеет, а если и читает, то, простите, ошибочно... ? ;)

Это останется при мне :)

 
Magnatis писал(а) >>

Судя по сравнению, вы не очень понимаете юридического явления "состав преступления", да и "потерпевшие" с "ущербом". Идея выставить себя защитником "наивных неподготовленных сограждан" мне понравилась, вы молодец!

кол-во уголовных дел сданных в суд, превышает кол-во заработанных Вами пипсов.

Причина обращения: