EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 110

 
померещилось мне) гы-гы ))
 
TBAPb:

который стрелочку рисует от селл и пунктир до текущей цены тащит, похоже советник тралит или скрипт


Прошу прощения, видимо невнимательно прочитал.

Это скрипт.

Файлы:
 
gip:

Это почему? Видали мы и не такие финты на восходящем тренде. Там этих импульсов с отскоками чуть ли не каждую неделю найти можно.


Не хотелось бы сглазить, товарищи... но тьфу-тьфу... Думаю пошел выстрел из терминала (или КДТ - как кому нравится).

Привет белым медведям и пингвинам!

 

аккуратненько....

 

закрыл лонги 1.2641...хорош на седня...пятница....

 
Vizard:

аккуратненько....

У что у тебя на скрине такой разрыв свечек получился? =) Что за ДЦ?
 
еще сотню пипсов возьмем сегодня до 1.2520?
 
Vizard:

закрыл лонги 1.2641...хорош на седня...пятница....


Дописывать надо: это трюк выполняют специально подготовленные каскадеры, не пытайтесь повторить его в домашних условиях, это может быть опасно для вашего здоровья.
 
Вот сейчас я с ГИПом согласен как никогда! Если ты не пипсовщик в пятом колене, лезть против тренда никогда не стоит! Ох сколько депо я на этом потерял......
 

у меня в терминале 2 счета ... 1 реал и 1 демо...там на демо стоият индюки глючные по индексам (на реал не ставлю сильно глючат и тормозят) и приходится постоянно туду сюда переключать...в итоге такая лажа с графиками...бывает еще хуже...хз почему..потом постоит немного вроде норм становится....перключаешь опять какое то время могут быть дыры...