EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 118

 
strangerr:

Белым прямоугольником обозначена зона очень сильного сопротивления.

Не понимаю нахрена грузить страницу этими росписями, да еще в формате jpg/

Коллега! Мы там будем... Имеется ввиду направление, указанное главной медианой веера Ганна. К слову: надо ее (восходящую медиану) немного поправить. Угол великоват. Нужно чуть-чуть опустить.

p.s. JPG - на порядок выше возможности отображения. Проверено 100037 раз.

 
gip:
Первенство в скриноделии у Ниробы. Тебе его всё-равно не обогнать, даже и не пытайся.
Ржу-Ни-Магу... Я уже, лет, эдак... 25/30, как вышел из возраста "доганял". Свои мысли в профессии "трейдер", НЕОБХОДИМО показывать. Болтовня не имеет информативности. Это - особенность нашей профессии... такая.
 

Пока от тебя никаких ценных мыслей не поступало, только твое мнение не подтвержденное ничем. Никакого обоснования твоему прогнозу пока нет.

Движения цены в канале недостаточно для обоснования прогноза.

А вот реклама в явном виде присутствует, что в общем-то показательно.

 
gip:

Пока от тебя никаких ценных мыслей не поступало, только твое мнение не подтвержденное ничем. Никакого обоснования твоему прогнозу пока нету.

Движения цены в канале недостаточно для обоснования прогноза.

Что-ж, Вы такой... волнительный.., коллега? Хотите подробнее? Хотите с детализацией? Заходите на мой форум. Я веду там ветку: "eur-usd". Но! Я почему написал-то.... От вас, сударь, Я НИ ОДНОЙ трезвой мысли не видел. Понимаете? Вот и не выдержал. ... написал.

Не обижайтесь, gip. Хамить, Вы ПЕРВЫЙ начали без меры. Приведите пример, где Я, Вам лично нахамил.

Слушайте, пацаны! Здесь народ работает или, просто друг перед другом "красуется", ... состязается в красноречии. Толстых и Лермонтовых я здесь НЕ вижу. Вижу, что форум на тему: Форекс". Я не ошибся?

 
gip:

Пока от тебя никаких ценных мыслей не поступало, только твое мнение не подтвержденное ничем. Никакого обоснования твоему прогнозу пока нет.

Движения цены в канале недостаточно для обоснования прогноза.

А вот реклама в явном виде присутствует, что в общем-то показательно.

Я показал эскиз ранее: https://c.mql5.com/mql4/forum/2010/07/eurusd_1110090710w1.gif . 4-х-часовой, это - следствие предыдущего предложения.
 

Ёпрст, базун, ты чего веником прикидываешься?

Ты трейдер? Ты написал, что трейдер. Зачем трейдер занимается рекламой? непонятно. Есть что обсуждать? Давай тащи сюда.  Картинка твоя не катит. Вот как ты обосновал, что цена пойдет вниз от этой волны коррекции, от сегодняшней цены? Никак. Просто нарисовал стрелочки. Обоснование индикаторы? Да сотни трейдеров по таким индикаторам сливают. Это просто твое мнение? Ладно, покажи ордера, мы примем это как твое мнение. Нету ордеров? Так и скажи.

В общем присоединяйся :) 

 
gip:

Ёпрст, базун, ты чего веником прикидываешься?

Ты трейдер? Ты написал, что трейдер. Зачем трейдер занимается рекламой? непонятно. Есть что обсуждать? Давай тащи сюда. Картинка твоя не катит. Вот как ты обосновал, что цена пойдет вниз от этой волны коррекции, от сегодняшней цены? Никак. Просто нарисовал стрелочки. Обоснование индикаторы? Да сотни трейдеров по таким индикаторам сливают. Это просто твое мнение? Ладно, покажи ордера, мы примем это как твое мнение.

В общем присоединяйся :)

Тсрпе...! Какие, дружок, там индикаторы? Там - ЧИСТЕЙШАЯ "ГРАФИКА". Я УМНОМУ трейдеру показываю: "Смотри! На недельном эскизе образовались КЛАССИЧЕСКИЕ паттерны. Будь внимательным! Уже более полу-года мы стремимся к 1,12/1,13!"
 
Я ничего не понял в твоей картинке. У тебя там написано слово "Классика", это что-то значит?
 
basoon:

Слушайте, пацаны! Здесь народ работает или, просто друг перед другом "красуется", ... состязается в красноречии. Толстых и Лермонтовых я здесь НЕ вижу. Вижу, что форум на тему: Форекс". Я не ошибся?

Ты не ошибся дружище!)))

Ты там где ты нужен!)))

МИР ТЕБЕ

 
N.I.K.T.O.:

Ты не ошибся дружище!)))

Ты там где ты нужен!)))

МИР ТЕБЕ

Вот и Я говорю: "Гы-гы...".

Тебе, тоже..... МИР.

Причина обращения: