EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 195

 
strangerr:

Цели ближайшие, но вверх я с вами только дотуда)))

Судя по структуре движения, думаю, ты прав,что данный рост, это еще коррекция, но и падение, так же, будет продолжением, этой же коррекции, не ниже 1.37..., а затем, цена начнет рости. Смены тренда не будет. Такой, основной вариант ожиданий.
 
Zet:

Судя по структуре движения, думаю, ты прав,что данный рост это еще коррекция, но и падение, так же будет продолжением этой же коррекции не ниже 1.37..., а затем, цена начнет расти. Смены тренда не будет. Такой основной вариант ожиданий.


Ожидаю окончание этого роста, потом падение к 1.37, может немного ниже, а потом вверх на перехай, но небольшой, пп так 50-100.

 
strangerr:


Ожидаю окончание этого роста, потом падение к 1.37, может немного ниже, а потом вверх на перехай, но небольшой, пп так 50-100.


Не знаю, ожидаю, как минимум 1.44..., там достигается состояние блаженства...))))
 
Zet:

Не знаю, ожидаю, как минимум 1.44..., там достигается состояние блаженства...))))


Ой, не будет блаженства)))

Ничего не напоминает?)))

 
Zet:

График видел, прокаментируйте, почему?

в двух словах-в пятн резкий рост..надо бы восcтановиться...
 
strangerr:


Ой, не будет блаженства)))

Так, в том то и дело, что -это есть клин, как 1-волна, поэтому, и жду равенства на 1.44...
Но есть и альтернативы....((((
 
Zet:

Судя по структуре движения, думаю, ты прав,что данный рост, это еще коррекция, но и падение, так же, будет продолжением, этой же коррекции, не ниже 1.37..., а затем, цена начнет рости. Смены тренда не будет. Такой, основной вариант ожиданий.
Zet, если ты думаешь, что данный рост коррекция, то какую структуры ты видишь?
 

Может и дивер вверх завернуть.

 

Ожидаю падение от уровня где-то 1.41 до района 1,37


 
voinG:
Zet, если ты думаешь, что данный рост коррекция, то какую структуры ты видишь?


Пока так.Вижу формирование волны связки "Х", как двойного зиг-зага, возможно, что будет формироватся и 3-й зиг-заг, но то, что это коррекция, а не начало серьезного подъема, уверен.

Причина обращения: