EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 768

 
OlegTs >>:

я уже ничего не хочу прогнозировать, буду плыть по течению,

как ты думаешь, выдержат мои 10 ордеров очередное падение?

Выдержат ли твои 10 ордеров сейчас никто заранее знать не может. Вероятность дальнейшего тренда вниз резко возросла, после подтверждения последними новостями будет уже сказываться психологический фактор. Смотреть будем, как дальше пойдет. Но будет обидно, если закроешь, а цена вверх пойдет.

 
Так а что доллар, по доллару пока только красивые глазки строют, реальных изменений в этом году не будет. Ну продажи выросли, это очевидно, конец года. Тут как бы всё ясно. Не ясно что будет относительно европы и что в самой европе будет.
 
На мой взгляд, кто-то под шумок продал большое количество долларов и купил евро. И этот кто-то, например, Китай.
 

Волны говорят что по евре будет вот так: (H4)

Но с покупками я бы воздержался. Уж слишком резкое падение было. Лично сам думаю, что теперь только падать падать и падать. На вышеуказанной разметке видно, что после 1.4500 евра может пойти восстанавливаться, НО! Если будет еще такое же падение как и в пятницу, то мы можем увидеть 1.43 на этой неделе! Вывод: я лично буду продавать, а как только появится 100% сигнал наверх - буду покупать.

 
Noterday >>:

Волны говорят что по евре будет вот так: (H4)

Но с покупками я бы воздержался. Уж слишком резкое падение было. Лично сам думаю, что теперь только падать падать и падать. На вышеуказанной разметке видно, что после 1.4500 евра может пойти восстанавливаться, НО! Если будет еще такое же падение как и в пятницу, то мы можем увидеть 1.43 на этой неделе! Вывод: я лично буду продавать, а как только появится 100% сигнал наверх - буду покупать.


Полностью с Вами согласен, коллега. Жду на ближайшей неделе возврат к 1.48, а потом к концу года сползание к 1.43.
 

Вопрос к бывалым, может конечно и не в тему, но учитываю корреляцию -

На forex торгую не долго
Вот только времени нет на него сейчас
Влез в долго срок и как оказалось катастрофически не вовремя
Упадёт ли Gold меньше 1000 долларов и учитывая сегодняшнюю жёсткую корреляцию с парой eur/usd (ей вроде как пипец настал), если ниже то до какого предельного уровня ?
Есть намерение удержать позу пополнением депо, чтоб избежать визита дяди Коли. На рисунке чёрная линия - 10%


 
Kentsfield писал(а) >>

Вопрос к бывалым, может конечно и не в тему, но учитываю корреляцию -

На forex торгую не долго
Вот только времени нет на него сейчас
Влез в долго срок и как оказалось катастрофически не вовремя
Упадёт ли Gold меньше 1000 долларов и учитывая сегодняшнюю жёсткую корреляцию с парой eur/usd (ей вроде как пипец настал), если ниже то до какого предельного уровня ?
Есть намерение удержать позу пополнением депо, чтоб избежать визита дяди Коли. На рисунке чёрная линия - 10%

Залезли в самое непредсказуемое, что можно было найти ))) В том то и дело, что золото может гулять как ему вздумается перед НГ, долгосрок у вас неудачный.

А кто это сделал? )))))))

 
И тем не менее
 
Kentsfield писал(а) >>
И тем не менее

Либо в ровень, либо выпирать, откроется рынок будем смотреть, движняк нынче не предскажешь 50 на 50

1123 коррекция возможно, а дальше смотрим.

 
Noterday >>:

Волны говорят что по евре будет вот так: (H4)

Но с покупками я бы воздержался. Уж слишком резкое падение было. Лично сам думаю, что теперь только падать падать и падать. На вышеуказанной разметке видно, что после 1.4500 евра может пойти восстанавливаться, НО! Если будет еще такое же падение как и в пятницу, то мы можем увидеть 1.43 на этой неделе! Вывод: я лично буду продавать, а как только появится 100% сигнал наверх - буду покупать.

Это не волны, это х%ня. Пишите тогда уже правильно "х%ня говорит что по евре (Н4) будет так".


Дабы не вступать в палемику, сразу оговорюсь, правильней - называть все своими именами. Волны подразумевают Эллиота. А то что у вас на скриншоте, совершенно никак к Эллиоту не относится. Обьяснять почему не буду, к вашим услугми посты Ниробы и Mathemat (Кстати у него шикарный пост про волны). У вас не волны, а полнейшая х%ня.

Причина обращения: